Регистрация: 28.08.16

Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

4.2

зелень, цветы, пальмы...

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 26 июля по 4 августа 2016г, семья с ребенком (4 года). До этого уже были в Турции 4 раза, сравнить есть с чем. Приехали поздно, в 23.15, покормили, сразу заселили, номер 518. Все работало, мебель нормальная, просторно, вид на море, басейн, бар и горы:). Думаю нам с номером повезло. Сам отель уютный, очень зеленый, вокруг деревья, пальмы, кусты, все цветет и пахнет. На територии 3 басейна. Один глубокий от 1.25м до 2.35м. он весь день на солнце, второй басейн 1.50м с мостиком, там есть вокруг деревья, не жарко. Очень порадовал третий басейн для деток , глубина 35см. В общем територия отличная, ничего лишнего. Питание, к сожалению на 3ку, детского питания тоже нет, даже не всегда утром были хлопья. Мы не голодали, но это явно не на 4*. Море. Заход в море не очень, пляж песчаный, местами с галькой и камнями, можно поранить ноги. Пляж широкий, места хватало, лежаков достаточно. Есть пирс, но пригать с него нельзя так как дно с камнями и постоянно были волны. Водичка теплая, чистая . Анимация нормальная, но маловато. Мне не хватало аквааеробики, гимнастики, танцов или чого нибудь в этом роде. Минус— это платный wifi, 3 доллара в день! И не везде ловит:(.

Старалась быть обьективной. Написала как есть. Отдыхом мы остались довольны. Так что можно ехать😉.

первая линия зеленая територия детский басейн
wifi нет детского питания
Добавлено 14.08.16 14:44 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)