Регистрация: 28.07.13
июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

без питания

Были в отеле c 6 по 20 июля 2016 года. Ресепшена в отеле нет...

Были в отеле c 6 по 20 июля 2016 года. Ресепшена в отеле нет. Поэтому, как мы приехали, позвонили хозяйке, и она подъехала минут через 7. Заселили нас быстро. У нас были двухкомнатные апартаменты на 2 этаже (№7).Достаточно большие апарты, большой холл, комнаты немаленькие, кухня небольшая, 2 больших балкона, расположенные по разные стороны номера, что очень комфортно, когда душно . На балконе стоят стол и стулья, можно там обедать.

Номер достаточно светлый. Удобная кровать. Нормальные матрасы. На одном из балконов номера ловил вай фай чужого отеля, а так вай фай – только около бассейна. По просьбе дают фен и утюг. В номере есть кондиционер, но он платный-8 евро в день. На кухне есть духовой шкаф с конфорками двумя на верхней панели, холодильник, посуда необходимая вся, чайник. С нашего номера был виден кусочек моря.

Несмотря на то, что отель находится не близко к дороге, ночью спать с открытым балконом очень шумно от машин и мотоциклов. По утрам, часа так в 4, нас будил соседский петух-каждое утро.

Уборка оставляет желать лучшего. Полотенца меняли раз в 4 дня где-то. Белье- за 14 дней раза 2.

Территория отеля вся в зелени, ухоженная, все аккуратно. Бассейн небольшой, но чистый.

До пляжа минут 7-10. До остановок минут 5.Рядом с апартаментами есть большой супермаркет (единственный большой в Гувии), фрукты.

Пляж в Гувии галечный, но галька не крупная. Пляж Чистый. На пляже есть душ и кабины для переодевания. Есть платные лежаки.(2 лежака и зонт 7 евро)Море спокойное. Вода прозрачная.

В гувии много ресторанчиков, проблем, где поужинать или пообедать не будет.

Променада в гувии нет, на пляж идти надо по дороге, тротуаров по сути нет, что очень не удобно, так как часто ездят машины и мотоциклы. Поэтому и прогуляться вечером особо негде- по этой же самой дороге с ресторанами и сувенирными магазинами.

В отеле можно заказать такси (трансфер из аэропорта до отеля 37 евро за машину). В аэропорту они встретят с табличкой.

С гувии удобно добираться на автобусе в Керкиру (автобус ходит каждые 20 минут), В палеокастрицу ( 30 минут езды). Расписание автобусов висят на остановках. Там же есть автоматы по продаже билетов. Билеты дешевле покупать в автомате, например, до Керкиры стоимость поездки 1,8 евро, при покупке у водителя поездка будет стоить 2,4 евро.

Вообщем , отдых в Гувии и в данных апартах понравился)).

большой номер 2 больших балкона красивый вид из номера недалеко от пляжа
уборка в номере шум с улицы
Добавлено 14.08.16 15:03 (2 351 символов в тексте)

17:29 26.08.16

Мой отзыв добавлен модератором не к тому отелю!!! Я пишу, про Dimitra Apartments APT на о.Корфу, в Гувии