АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3113
Фото: 15
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первый раз в Dessole

Спустя две недели по возвращению решил накорябать отзыв.

Впечатления от отеля исключительно положительные!Турист мы конечно не избалованый,но опыт поездок уже не малый-европа,канары,"турляндия"-отели не ниже 4 звезд.

Вобщем приехали в час ночи,само собой заселили без проволочек.Заранее списались с менеджером отеля-Ольгой:попросили 6 этаж,детскую люльку.Все как просили,за что Ольге большое спасибо!!!

Вид -на море,приемлемый балкончик(у нас кандишки на нем не было)-номер гуд!!!Это 50% положительных эмоций на отдыхе когда отпуск проводишь с детьми.

Уборка номера ежедневно без всяких проблемм,уборка неплохая-нареканий не было.Чаевые оставляли три раза за 14 дней.

Номера хорошие-не ушатаные,мебель,телик плазма,чайник.В номере были мелкие муравьи:не напрягали,только в пасту зубную залазили и сладкое не оставишь.Бунгалло я б не рекомендовал:находятся в самом углу-мне кажется бесполезная трата денег,хотя я ведь в них не жил,но и желания не было.

Пляж:белый песочек,чисто,лежаки все занимают с 6 до 8 утра,но при этом не видел людей,которым не досталось бы лежаков.Влево-вправо несколько км пустынного пляжа-мы каждый день прргуливались(пару раз доходили до аэропорта-видео посадки самолета над пляжем теперь "в кармане").Вход в море плавный,даже слишком-доя деток просто кайф.Вода-"слеза ребенка",хотя пару раз было мутновато.Вобщем пляж-5 балов!!!

Питание:с нами были дочи 2 и 10 лет,общались с другими родителями-за все время ни одного намека на отравление и т.п.Это показатель!!!Еды всегда хватало,ассортимент без излишеств,но достаточно разнообразно,много фруктов,мяса,суп"ФО"-ммммм -это песня!!! .....диширак вьетнамский-очень сложно наложить себе порцию-макароны в нем километровые....Иногда на ужине закрывали на 5-10 минут вход:много народа-все не вмещались,но э о если идти часам к 19-ти,потом ажиотаж спадает.Официанты не тревожные,но и не хамят,морду кривую не делают-хоть и улыбки натянуты.На самом деле,быть в этом отеле официантом-жесть!!!!-разрвут...

Бар на басейне:пойло ихнее-буэ....фигня,все сладкое-башка трещит!!!!Пивас как минералка-на такой жаре самое-то!!!

Ребята с анимации молодцы-работают,стараются,отдельное спасибо Насте!!!-умудрилась вытащить меня на олимпиаду-стал звездой-видео на страничке отеля на пару дней,армрестлинг удался(рука болит до сих пор).Вечером минидиско, программа,дискач для особо активных.....в 23:00 отель засыпает.....Подъем в 6-6:30,в 8 утра отель уже кипит.

Пару раз гоняли на автобусе в город-все без проблемм,пару на такси (езду по встречке запомню на всю жизнь!!!)

С представителями пегаса отельными имел один диалог в конце отдыха:разговор через губу,кривая надменная моська....вобщем ничего плохого про них говорить не буду,но и хорошего сказать нечего.Про экскурсии у них-каждый решает для себя сам,мы не брали у них ничего (ездили в Далат,на дайвинг,по городу,на Винперл), процентов 50 гостей отеля обходятся без их услуг.Мое мнение-эти товарищи сидят там с одной целью-впаривать вам поездки,какие либо иные вопросы-это не к ним.

Подитожив скажу:если вы едите с детьми-этот отель стопроцентно для вас-не пожалеете,ехать в городской отель-только искать приключений......да и без деток,думаю,не разочаруетесь,если вы конечно не ценитель клубных вечерин.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж анимация удаленность
Добавлено 14.08.16 15:15 (3 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 19.08.16

Здравствуйте, Валерий, судя по фото, у вас был номер категории front sea view. Подскажите, пожалуйста, днём сильно шумно? Планируем отдых с детьми , и думаем, какой номер взять или лучше бунгало. Ребенок днем обычно спит, не будет ли мешать анимация, если взять номер в основном здании.

10:30 25.08.16

отдыхали в отеле 2015 году, но хочу сказать на эту сторону бы номер не взяла, т.к дискотеки каждый день и как раз около этого бассейна, на мой взгляд будет очень шумно. Бунгало можно брать только если попадётся с 1-4, ну с натяжкой 5, в остальных как-то не уединишься и опять таки шумно будет.

10:32 25.08.16

Валерий, а не подскажите автобус платным стал?? и такси сколько счас стоит? Раньше автобус был бесплатным, но многие пишут, что всё-таки 3 бакса на человека счас так ли это?

14:15 25.08.16

Все верно,автобус-3$ туда-обратно,такси- 350 000 донгов (1200 рублей)

18:59 25.08.16

Здравствуйте! Подскажите примерные цены какие там сейчас на еду в кафе, спиртное, экскурсии, транспорт? расчет в какой валюте?

23:46 25.08.16

Расчет в донгах.Транспорт-брали по горолу только такси:пара километров рублей 30.
По кафешкам-по-разному:рублей на 600 одному поужинать можно нормально.

00:43 26.08.16

Спиртное:литр рома "чаувет" 160 тыс.донгов, в кафе пивас от 30 тыс.
Экскурсии-по-разному,не особо дорого (в нете гляньте инфу).Мы гоняли в Далат-на двоих где-то 100$, на дайвинг-на одного 75$.

06:17 26.08.16

а сколько денег за 10-11 дней с собой брать нужно?

06:32 26.08.16

Тут все индивидуально,с дуру и "..." сломать можно (простите).
Мы взяли 2000$, назад привезли 1100,но и этих расходов можно было избежать.Правда мы были с детками,в город мотанулись пару раз,винперл,пара экскурсий,курс массажа,ну и в городе посидели в кафешках пару раз,фруктов с собой,пару безделушок ювелирных....Вобщем,если не планируете особо из отеля выбираться-1000$ хватит наверняка.А можно и вообще без них обойтись-проведя 2 недельки на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (3)