Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16

В первый раз в Dessole

Спустя две недели по возвращению решил накорябать отзыв.

Впечатления от отеля исключительно положительные!Турист мы конечно не избалованый,но опыт поездок уже не малый-европа,канары,"турляндия"-отели не ниже 4 звезд.

Вобщем приехали в час ночи,само собой заселили без проволочек.Заранее списались с менеджером отеля-Ольгой:попросили 6 этаж,детскую люльку.Все как просили,за что Ольге большое спасибо!!!

Вид -на море,приемлемый балкончик(у нас кандишки на нем не было)-номер гуд!!!Это 50% положительных эмоций на отдыхе когда отпуск проводишь с детьми.

Уборка номера ежедневно без всяких проблемм,уборка неплохая-нареканий не было.Чаевые оставляли три раза за 14 дней.

Номера хорошие-не ушатаные,мебель,телик плазма,чайник.В номере были мелкие муравьи:не напрягали,только в пасту зубную залазили и сладкое не оставишь.Бунгалло я б не рекомендовал:находятся в самом углу-мне кажется бесполезная трата денег,хотя я ведь в них не жил,но и желания не было.

Пляж:белый песочек,чисто,лежаки все занимают с 6 до 8 утра,но при этом не видел людей,которым не досталось бы лежаков.Влево-вправо несколько км пустынного пляжа-мы каждый день прргуливались(пару раз доходили до аэропорта-видео посадки самолета над пляжем теперь "в кармане").Вход в море плавный,даже слишком-доя деток просто кайф.Вода-"слеза ребенка",хотя пару раз было мутновато.Вобщем пляж-5 балов!!!

Питание:с нами были дочи 2 и 10 лет,общались с другими родителями-за все время ни одного намека на отравление и т.п.Это показатель!!!Еды всегда хватало,ассортимент без излишеств,но достаточно разнообразно,много фруктов,мяса,суп"ФО"-ммммм -это песня!!! .....диширак вьетнамский-очень сложно наложить себе порцию-макароны в нем километровые....Иногда на ужине закрывали на 5-10 минут вход:много народа-все не вмещались,но э о если идти часам к 19-ти,потом ажиотаж спадает.Официанты не тревожные,но и не хамят,морду кривую не делают-хоть и улыбки натянуты.На самом деле,быть в этом отеле официантом-жесть!!!!-разрвут...

Бар на басейне:пойло ихнее-буэ....фигня,все сладкое-башка трещит!!!!Пивас как минералка-на такой жаре самое-то!!!

Ребята с анимации молодцы-работают,стараются,отдельное спасибо Насте!!!-умудрилась вытащить меня на олимпиаду-стал звездой-видео на страничке отеля на пару дней,армрестлинг удался(рука болит до сих пор).Вечером минидиско, программа,дискач для особо активных.....в 23:00 отель засыпает.....Подъем в 6-6:30,в 8 утра отель уже кипит.

Пару раз гоняли на автобусе в город-все без проблемм,пару на такси (езду по встречке запомню на всю жизнь!!!)

С представителями пегаса отельными имел один диалог в конце отдыха:разговор через губу,кривая надменная моська....вобщем ничего плохого про них говорить не буду,но и хорошего сказать нечего.Про экскурсии у них-каждый решает для себя сам,мы не брали у них ничего (ездили в Далат,на дайвинг,по городу,на Винперл), процентов 50 гостей отеля обходятся без их услуг.Мое мнение-эти товарищи сидят там с одной целью-впаривать вам поездки,какие либо иные вопросы-это не к ним.

Подитожив скажу:если вы едите с детьми-этот отель стопроцентно для вас-не пожалеете,ехать в городской отель-только искать приключений......да и без деток,думаю,не разочаруетесь,если вы конечно не ценитель клубных вечерин.

пляж анимация удаленность
Добавлено 14.08.16 15:15 (3 230 символов в тексте)

10:11 19.08.16

Здравствуйте, Валерий, судя по фото, у вас был номер категории front sea view. Подскажите, пожалуйста, днём сильно шумно? Планируем отдых с детьми , и думаем, какой номер взять или лучше бунгало. Ребенок днем обычно спит, не будет ли мешать анимация, если взять номер в основном здании.

10:30 25.08.16

отдыхали в отеле 2015 году, но хочу сказать на эту сторону бы номер не взяла, т.к дискотеки каждый день и как раз около этого бассейна, на мой взгляд будет очень шумно. Бунгало можно брать только если попадётся с 1-4, ну с натяжкой 5, в остальных как-то не уединишься и опять таки шумно будет.

10:32 25.08.16

Валерий, а не подскажите автобус платным стал?? и такси сколько счас стоит? Раньше автобус был бесплатным, но многие пишут, что всё-таки 3 бакса на человека счас так ли это?

14:15 25.08.16

Все верно,автобус-3$ туда-обратно,такси- 350 000 донгов (1200 рублей)

18:59 25.08.16

Здравствуйте! Подскажите примерные цены какие там сейчас на еду в кафе, спиртное, экскурсии, транспорт? расчет в какой валюте?

23:46 25.08.16

Расчет в донгах.Транспорт-брали по горолу только такси:пара километров рублей 30.
По кафешкам-по-разному:рублей на 600 одному поужинать можно нормально.

00:43 26.08.16

Спиртное:литр рома "чаувет" 160 тыс.донгов, в кафе пивас от 30 тыс.
Экскурсии-по-разному,не особо дорого (в нете гляньте инфу).Мы гоняли в Далат-на двоих где-то 100$, на дайвинг-на одного 75$.

06:17 26.08.16

а сколько денег за 10-11 дней с собой брать нужно?

06:32 26.08.16

Тут все индивидуально,с дуру и "..." сломать можно (простите).
Мы взяли 2000$, назад привезли 1100,но и этих расходов можно было избежать.Правда мы были с детками,в город мотанулись пару раз,винперл,пара экскурсий,курс массажа,ну и в городе посидели в кафешках пару раз,фруктов с собой,пару безделушок ювелирных....Вобщем,если не планируете особо из отеля выбираться-1000$ хватит наверняка.А можно и вообще без них обойтись-проведя 2 недельки на пляже.

Все отзывы Валерий (3)