Регистрация: 14.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

3.7

Отель не плохой,но запахи ужасны

Об отеле: на первом этаже возле ресторана "пахнет" так,что подворачивает уже около лифта. Еда ужасная, для русских там не предусмотрено ничего! Картофель не доваренный, какие-то странные каши, курица сухая и пригоревшая, во всей еде присутствует одна и та же приправа,отвратительна на вкус. Фрукты не свежие,разнообразия нет (виноград,апельсин), выпечки никакой, кроме булок на вкус обычного белого батона,без всяких добавлений. Короче,мы ходили голодные или выезжали в город в кафе и там питались и привозили еду с собой в отель (пиццу,суши,фрукты). Единственное,что к концу отдыха, мы решили испытать судьбу и начали,ходить питаться в обед возле пляжа, там нам порой везло перекусить пиццу и картофель фри и на завтрак мы питались только блинами с джемом,их я действительно,могу похвалить! Насчет номера,когда приехали на ресепшене мы попросили дать нам номер с балконом для курящих,предложили деньги, от денег он отказался и дал номер,со словами,если не понравится придете поменяете и потом,тогда заплатите. Увидев наш номер,мы расстроились мягко говоря,нецензурно выражаться просто нельзя....кровати,ванна и т.д. норм, подойдя к окну,мы балкона не обнаружили,вид с окна на стройку и внизу этой стройки,нас встретила крыска.....мы там чуть и не легли от шока!утром наш гид от тез тура решил нашу проблему с номером,без доплат и дали нам вполне нормальный номер,с балконом,но с видом на стройку. Мы не расстроились,т.к. в наши планы не входило сидеть постоянно в номере,а балкон нужен был сугубо для перекура! Территория отеля не плохая,всякие статуи,обезьянки живые,для детей много детских площадок.Самое ужасное в отели-это АРАБЫ,они настолько не чистоплотный народ,дети не воспитанные-они везде,еду в столовой руками трогали и ложили обратно,вечно не соблюдали очередь,как саранча на еду налетали,при чем по пять раз возвращались за едой и потом на посошок перед пляжем еще и со своими контейнерами успевали забегать,чтоб наверняка не остаться голодными......!Это все конечно,противно и расстраивала меня изначально,потом я настроила себя на отдых,где-то попыталась их построить,что потом они меня обходили стороной и я была счастлива!Мы старались,не лежать тупо на пляже,ездили в поездки,город,клубы. За что я отелю хочу сказать искреннюю благодарность-это аниматоры:Джамайка,Паша и Лена. Они нас вытягивали в конкурсы,караоке,зумбу,зарядку,аквааэробику,всегда подходили к нам поговорить,веселили и улыбали нас. Душевные и позитивные ребята,без них бы отель был бы вообще не о чем! Итог таков, отель,питание расстроило меня, аниматоры хорошие, но у меня от отдыха остались очень хорошие впечатления и воспоминания,т.к. мы много познакомились с хорошими и прикольными людьми,мы тусовались и веселились,накупались в шикарном,чистом и теплом море и полетели довольные домой.

аниматоры
питание арабы
Добавлено 14.08.16 15:33 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Сандра (1)