Регистрация: 11.12.11
январе 2015
25.12.14 - 03.01.15

без питания

А я считаю, что супер!

Не надо думать, что в Индию мы едем только чтобы наслаждаться жизнью в отеле! Как раз наоборот! Мы искали такой отель.где можно было просто переночевать. Номер действительно можно выбрать без денежек, но мы все же перестраховались и дали какую-то малую сумму и пошли выбирать. Скажу сразу, что надо брать номера в одноэтажном корпусе со своими верандами за рестораном и маленьким садиком- реально тихо, поют по утрам птицы и очень уютно. Начитавшись пр постельное белье в индии в подобной звездности отелей были приятно удивлены: меняли регулярно , белье белоснежное! душ отличный, с водой проблем никогда не было, номер просторный, кондей был не нужен совершенно. Завтраки хоть и скудные и опаздывать нельзя))), но вполне можно поесть. А можно просто потом на пляже откушать бутер с тунцом- вещь отличная!

Рекомендую посетить аптеку . Объясню: был новый год, отмечали бурно, кстати, новогодний банкет, который нам навязал туроператор состоялся вовсе не с 31 на 1, а с 1 на 2, как-то так...., но не об этом. Так вот проснулась с жуткой головной болью и тошнотой и по дороге на пляж вынужденно посетили местныхпровизоров, там сначала мне предложили что-то по типу нашего алкозельцера, но внимательно вглядевшись в мой измученный вид пожилой индус дал мне мне таблетки и стаканчик с водой. С рекомендацией повторить через час, если не станет лучше. Так вот, пока дошли до пляжа похмелье куда делось!!! я купила домой эти чдо таблетки неизменно отличный результат ине только у меня. ONDEM-4. продают, кстати, по 2-3 и т.д. таблетки. Может кому будет мой опыт полезен)) А по поводу НГ- мы отмечали его в чудном кафе называется Lobster Pot, где впрочем и ели постоянно по совету молодой пары из Киева))) Если топать по направлению к супермаркетам, то по правой стороне будет такое неказистое кафе с длинной выкрашенной в синий цвет верандой. Все на порядок вкуснее и дешевле! И такое офигенное блюдо там готовят- креветки в одеяле!!!! И можно брать с собой туда спиртное. Правда, очень вксно! Так вот, мы там где-то в 10:30 по москве начали тмечать, а потом вместе со всеми ребятами поварами и официантами мы помчались на пляж и там встретили НГ !!! Незабываемо, правда!Вся береговая линия в пляшущих, поющих, пьющих, обнимающихся людях! А эти ребята индусы взяли с собой закуски и ром и угощали нас пол ночи)))) Многие теперь в друзьях на ФБ. Отдыхали семьей с двумя дочками-25 и 16 лет и все-всем все очень понравилось!

Alisa оценила сервисы

Добавлено 14.08.16 17:37 (2 424 символов в тексте)

12:43 20.09.16

Вы к каждому отелю одинаковые отзывы оставляете

12:00 24.07.18

наверное, мне отели платят?)))) или просто меня действительно все устраивает? или я тщательно выбираю отели? или недостатки отелей незначительны и я не заморачиваюсь? или еще почему?

Все отзывы Alisa (4)