Регистрация: 14.08.16
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

По-настоящему царский отдых!

С семьей выбирали отель исходя из расположения отеля,Роман нам как раз подошел. Стоит отметить,что до пляжа минут 10 ходьбы, так что совершенно недалеко. Рядом находится развлекательный центр, так что проблем с тем,чтобы купить подарки или просто закупить продукты-не будет! Стоит отметить,что отель выполнен в греческом стиле-мифы Древней Греции, боги и т.п. Это очень приятно смотреть и рассматривать. Сам отель делится на два корпуса, второй корпус все же поспокойнее,как нам показалось. Также стоит отметить персонал отеля-практически все понимают русский язык, но также ответят и на английском, если захотите, помимо этого весь персонал дружелюбный, помогут с чем-то, если есть какая-то проблема. Питание более,чем приличное.На ужине есть и рыба,и мясо, голодными вы точно не останетесь! Так как мы приехали поздно вечером-еду нам оставили в номере. Стоит сказать,что мы летали с Библиоглобусом, от них мы брали только одну экскурсию, нам понравилось, но не больше,чем индивидуальная экскурсия, которую мы выбрали в одной из групп Вконтакте. Экскурсия индивидуальная, поэтому это определенное преимущество. Вас забирают в 9 утра, а возвращают около 6 вечера. За это время вы успеете посмотреть все окрестности Пафоса и сам Пафос. Мне кажется,это лучший вариант экскурсии,чем ездить на автобусе с огромной группой людей. Наш отдых в данном отеле прошел просто прекрасно. Выбирайте отель Роман и ни за что не пожалеете!

расположение питание живая музыка прекрасные номера
минусов нет
Добавлено 14.08.16 17:40 (1 423 символов в тексте)

06:41 17.08.16

Расскажите пожалуйста про индивидуальную экскурсию, как найти, кто был вашим гидом и во сколько она вам обошлась?

13:44 18.08.16

Здравствуйте! Индивидуальную экскурсию нашли в группе вк,здесь(https://vk.com/ekskursii_kipr), написали администратору, нам сразу ответили,забронировали, т.к. нас было 4, машина была как микроавтобус, т.е. вместительная. Гидом был Влад, рассказывает все интересно, где нужно остановиться,там останавливает , по времени не ограничивает. Т.е. если хотите где-то побыть подольше,это без проблем. Обошлась достаточно недорого, 35 евро с человека, когда туроператор просит больше 50. Нам очень понравилось на самом деле)

08:24 23.08.16

Здорово, спасибо!)