АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1949
Фото: 0

Бронзовый статус

1 949
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель

Отель очень хороший не реагируйте на отрицательные отзывы, которые пишут люди, не понимающие чего они хотят. Это не Египет и не Турция, если вы хотите за 20 т.р. отдыхать в центре Праги в течении 10 дней, в прекрасном номере с кондиционером, мебелью в стиле Арт Дэко и омарами на завтрак обед и ужин то закатайте губу. Такой же отель на 10 дней в центре стоит ок. 45 т.р. хорошая 4-ка далеко за 50-ят т.р. (Мишле обошёлся в 27 т.р.). Хотя решать конечно вам самим.

1. Месторасположение! отеля -его большое преимущество -это район где почти нет туристов и цены в магазинах и ресторанах соответственно местные, не как в туристическом центре, все в 3 раза дешевле.(поэтому питаться не так дорого). До центра на трамвае № 11 около 15 минут до остановки Музей, далее пешочком по проспекту и вы у пороховой башни.

2. Питание! в отеле завтрак не шикарный но с голоду не умрете. Рядом хороший ресторанчик (как вышли из отеля с левой стороны) "Мишельска" - отдыхают местные, на 150-200 крон наешься и напьешься, пиво 28 крон, рядом магазинчик пиво 19 крон, продукты так же в три раза дешевле чем в центре. Рядом так же есть ресторанчики-можете ходить и выбирать где комфортно, все рядом 5 минуть ходьбы, не нужно будет веселым и сытым ехать на трамвае домой.

3. На рецепшене говорят немного по русский, это для тех кто не хочет учить английский и считает, что во всем мире во всех отелях должны говорить по русски.

4.Советую! купить проездной (действует на все виды транспорта включая фуникулер) стоит 670 крон на 30 дней это очень экономно -продают на станции метро (надо спрашивать в окошке в кассе, не в автоматах-там их не продают), потому, что ездить придется много всю Прагу пешком не исходить, да и до отеля пешком далеко. Проездной можно потом продать-купят тут же, я продал в контакте "Барахолка Прага"-за 10-15 евро тут же приедут за билетом. Деньги не меняйте в аэропорту и отеле -не выгодно.Меняйте на улице "Панска" (по карте найдете) это арабские обменники-самый выгодный курс без комиссии, определите обменник по овальной синей вывеске.

Советую съездить в Вену и Будапешт, купить билеты можно на вокзале Флоренс (добираться на метро до одноименной остановки)(дешевле у Стьюдент Агенси))Карту городов можно найти в метро, города красивейшие, с собой обязательно в Австрию и Венгрию брать евро, на чешские тугрики там ничего не купишь

Плюсы отеля
расположение цена
Добавлено 14.08.16 18:23 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (1)