Регистрация: 14.08.16

Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

лучший отдых)

так получилось,что в тот год это был единственный отель,куда мы проходили по бюджету 2 взрослых +3хлетка, отзывы по нему не очень радовали, поэтому я изначально ни на что не рассчитывала,и правильно делала, а то обычно наоборот, настрою себе сверхожиданий,которые в большинстве своем не оправдываются....

в общем,от отеля не ждали мы ничего особенного сразу,к расстоянию до пляжа были готовы,готовить на отдыхе я не люблю,так что олл у нас был, чтобы не ломать голову,где накормить мужиков)

итак,прилетели поздно вечером,но в отеле нас накормили,номер дали в корпусе,что возле бассейна,на 2 этаже с огромным балконом и видом на пустырь в сторону лидла,на балконе мы в дневной ребенкин сон загорали с мужем вдвоем и еще можно было несколько человек уместить)

комнату с двуспальной кроватью мы отдали сыну, а сами ютились на диванчике в гостиной,зато так было удобно после его отбоя попить коктейлей под телек)

в общем,как-то в первый же вечер нам показалось,что здесь не так плохо,как описывают. питание да, было не особо разнообразным, но мы оценили салат с морепродуктами и вкуснячий соус к нему и 10 дней им питались с удовольствием) я как-то сразу решила,что еду отдыхать,а не напрягаться, и впервые в жизни разрешила сыну есть фри,он был счастлив,а я не парилась!

хочу сказать,что отдых совершенно не зависит от отеля,в итоге это был лучший наш отдых втроем на тот момент! до моря мы ходили прямиком через отель напротив,этот пляж, кстати, нам нравился больше всех,включая хваленый фиг три!

вечерами прогуливались в обе стороны от отеля,поднимались к илье пророку,катались на аттракционах, водили ребенка на ближайшую детскую площадку,один раз сходили на шоу фонтанов,потрясающее, и совершенно не жалко потраченных денег!

я была второй раз на кипре и второй раз побоялась брать машину,наверное,зря.... в итоге мы просто плавали на катере и брали 2 экскурсии- в никосию и ларнаку-пафос

в бассейнах мы принципиально не купаемся,на анимацию не ходили,так что тут оценить не могу....

Добавлено 14.08.16 20:11 (1 995 символов в тексте)