Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
23.07.16 - 01.08.16

Отличный отдых

Отдыхали семьей в этом отеле в июле месяце, остались очень довольны! Ездили от Анекс Тур, спасибо им, особенно отельному гиду Есаду - всегда очень помогал во всем! Сопровождающие из аэропорта в номер и обратно люди от Анекса нам не понравились. Никто даже не довел до отеля, не помог поселиться. Просто остановили автобус и показали пальцем на отель со словами: "Вам туда!" Номер у нас был хороший, на первом этаже, балкон выходит на "нешумную" улицу. На самом деле в соседнем отеле постоянно по ночам сидели на ступеньках и орали так, что с открытым балконом спать было невозможно. Однако если бы окна выходили на проезжую часть было бы еще хуже наверное. Убирались ежедневно и что удивило каждый день меняли полотенца! В отеле 3 звезды редко такое увидишь! Постельное белье меняли раз в неделю. В номере была сушилка для вещей (стояла на балконе), фен и холодильник, кондиционер. Еда в отеле очень вкусная, если что-то заканчивается постоянно приносят новое. Много фруктов давали, очень вкусные сливы и арбузы! Очень понравилось, что если ты уезжаешь на экскурсию можно заказать сухой паек. В него входит бутылка воды, два достаточно больших бутерброда, яблоко и вафля. Все вкусно и сытно. Также если не успеваешь на ужин можно заказать поздний ужин, как оказалось тебе приносят в номер еду на тарелке. Было очень приятно когда мы вернулись с экскурсии в час ночи и нас в номере ждала еда)))

До моря идти минут 5-7 пешком мимо отелей, совсем близко и не утомительно. Сам курорт Солнечный берег нам не понравился. На пляже ОЧЕНЬ много народу, все лежат друг у друга на головах. Советую брать свой зонтик и коврики и на них загорать. Покупать каждый день лежак и зонтик очень дорого! Один лежак 10 лев (360 рублей) + 10 лев зонт. А отдыхаешь как правило минимум вдвоем получается каждый день отдавать за 2 лежака и зонтик 30 лев! Как оказалось, этот курорт самый дорогой. Можно съездить в Бургас, на автобусе 45 минут. Там пустой пляж, можно хоть у самого моря лежать, один лежак стоит всего 3 лева! И на пляже есть душ и кран, чтобы ноги обмыть от песка (на Солнечном берегу такого нет).

Насчет экскурсий мы ездили в Румынию на два дня. Нам безумно понравилось, всем советуем! И берите именно на 2 дня! Потому что 1 день это очень утомительно даже для взрослого, не говоря уже о детях. Также я ездила на Джипах Сафари - очень понравилось! Стреляли из ружья, играли в игры, обедали, танцевали болгарские танцы, катались на лошадях.

Итог: отдых был прекрасный! Отель отличный, всем рекомендую! Расположен прямо в центре города, что безумно удобно.

еда расположение
Добавлено 14.08.16 20:18 (2 551 символов в тексте)

10:13 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Татьяна (10)