Регистрация: 11.04.13
августе 2016
23.07.16 - 07.08.16

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа 2016 года.

Отель и перелет бронировали сами.

Перелет и заселение:

Летели ночным рейсом Turkish Airlines, отличное обслуживание и самолет, детям даже подарили игрушки - надувной самолетик и кубик Рубика. Прилетели в 6-20 утра, в 8 уже были в отеле (плюс индивидуального трансфера). После завтрака пошли сразу к бассейну, пока готовили наш номер. Номер был готов уже в 10 часов, хотя официально заселение с двух. Хотели попросить карточки на полотенца, но оказалось что карточки на полотенца не используются, просто при выселении нужно оставить полотенца в номере. Попросили, нам сразу дали пару полотенец. Полотенца меняют вечером, с 16 до 19.

Получили номер во втором корпусе, хотя далеко от моря, зато тихо. Номер отличный. Интересно что, телевизор спрятан под зеркало. Всегда хороший напор горячей воды - то что нужно вечером после моря. Единственно что мешает - это цикады.

Огромное спасибо guest relations - Марии и Аиде. Оперативно и быстро решают все вопросы. В других отелях обычно видели 1 человека, тут работают 4 или даже 5. Занимаются не только тем что бронируют ресторан, но общаются с каждым гостем, выясняют все проблемы и реально помогают во всем.

Нам пришлось съездить к врачу, по страховке Мария все организовала, позвонила сначала в страховую, потом в аптеку. Лекарства привезли в отель, никуда за лекарствами ездить не пришлось.

Первое впечатление:

Отель рассчитан на европейцев, все очень качественное - еда, сервис. Это лучший отель из тех где мы были ранее. В основном отдыхают немцы, голландцы, англичане, турки.

Остальные 50% - вся остальная Европа (Польша, Венгрия) и страны СНГ.

Распорядок отеля - скорее поздно. Завтрак начинается с 7, но в основном все начинается с 8.

Везде чистота и порядок. Персонал вежливый и внимательный. Огромный выбор развлечений для всех возрастов, анимация на высоте. Территория отеля отличная, везде сосны. Wifi работает по всей территории отеля, не всегда быстро но для сообщений друг другу подходит.

Целый день мы проводили на море или у бассейнов ( а их тут множество, отличные водные горки). Приходили с моря поздно, шли на ужин не раньше 20-30, при этом был полный выбор блюд, но не было очередей. Вечером каждый день отличное шоу.

Еда -

Завтрак начинается с 7, но на самом деле скорее с 8. Выбор на завтрак большой. Есть детский уголок с детским питанием для малышей. На завтрак предлагают свежевыжатый апельсиновый сок.

Обед -

В основном ресторане выбор блюд на обед отличный. Есть также ресторан на пляже (картофель фри, хот-доги и гамбургеры), и у бассейна ( пицца и др. вещи).

Отдельно готовят турецкие лепешки.

С 13 до 17 часов мороженое, при этом очередь небольшая.

Ужин-

На ужин мы всегда приходили поздно, но выбор блюд был практически таким же, всегда пополняют вовремя. Всегда есть свободные столы

Еда очень качественная, каждый день рыба ( и дорадо и сибас), Есть уголок китайской кухни, готовит повар-китаец.

В отеле есть a la carte рестораны, но мы их не посещали, так как все же приехали на море.

Территория:

Пляж и море очень чистые, бассейны тоже. Расстояния везде небольшие.

Анимация:

Отличные шоу в течение для. Вечером развлечения на любой вкус. - Шоу, дискотека на пляже, иногда детские игры на пляже.

Общее впечатление: Отель подходит всем, как семьям с маленькими детьми, так и семьям с подростками, так и старшему поколению. Для каждого есть развлечение, при этом все сделано по европейски, чтобы разные группы не мешали друг другу.

Отличный семейный отель, обязательно постараемся приехать сюда еще и будем рекомендовать друзьям.

нет
Добавлено 14.08.16 20:28 (3 621 символов в тексте)

19:21 10.09.16

а какой в отеле алкоголь

11:33 08.12.16

Уважаемый Сергей,
Разрешите поблагодарить Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле. Мы надеемся, что Вы ещё выберете наш отель для Вашего следующего отдыха.
С уважением,
Мария Unutkanlar