АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2688
Фото: 16

Бронзовый статус

1 054
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, красивейшая страна и бюрюзовая вода

Отдыхали с мужем в июле 11 ночей в этом отеле, 9 дней была шикарная погода, 2 дня дожди и оч сильный ветер с приливами океана.

Летали Анекс Тур, самолет нормальный, но заняться нечем (запасайтесь книжками), ТВ есть на всех, но фильм ни один не включили, еда нормальная.

Прилетели около 7 утра, заселиться в отель нам разрешили в 12.30. Мы пришли пораньше, дали 20$ и нам предоставили ВИП бунгало у третьего бассейна. Номер двухкомнатный (№42), раздельный санузел, 1 этаж и сразу бассейн. Просите в этом месте-не пожалеете, там очень тихо и лучшие номера! Кто-то давал даже 200$ за этот номер, им сразу открыли джакузи в номере. У нас дверь была заперта,когда узнали,что там-нам сказали,что джакузи не работает…что очень странно…но мы не расстроились, в океане интереснее))) за весь отдых давали за уборку 5$, все меняли и убирали.

Территория небольшая, но ухоженная. У второго бассейна работает бар,там все и тусуют. Анимации нет, в предыдущих отзывах писали,что скучновато по вечерам-согласна, но мы за день уставали и рано ложились спать+разница во времени давала о себе знать….потом увидели,что вечерами у бара на пляже музыка, напитки, можно потанцевать. Но, в основном, все спокойно лежат на лежаках и смотрят на океан… Так что безумного дискача не ждите))) Русских очень много, знакомьтесь, объединяйтесь компаниями и развлекайтесь))) Оч много молодежи, что радует!!!

Еда вкусная, всё понравилось-мы не привередливые. Всегда есть фрукты (манго объедение), рыба, мясо и тп. Океан горячий, это просто ванна! Мы в восторге были. Но оч много водорослей,что тоже зависит от погоды. На пляже спокойно, в море мало людей, в соседних отелях пустота, народу нет, только в нашем отеле все лежаки заняты)))

Wi-Fi в отеле дорогой, у отеля есть «задний» выход (не доходя третьего бассейна налево), выходите за территорию и направо и упретесь в супермаркет Ирина, около кассы написан логин и пароль для доступа, покупать ничего у них необязательно.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итог: отдыхом и отелем довольны, кроме кражи 2-х солнечных очков))) Всем советую, но лучше на Карибское море- вода чистая, без водорослей, волн практически нет и цвет бирюзооовыый!!!! Страну посмотрели, поэтому смысла возвращаться не вижу, в мире столько ещё много интересного Всем яркого солнца и ГОРЯЧЕГО океана))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
шикарный океан отзывчивый персонал вкусная еда
Минусы отеля
скучно по вечерам
Добавлено 14.08.16 20:28 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пэри (4)