Регистрация: 14.08.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отель, красивейшая страна и бюрюзовая вода

Отдыхали с мужем в июле 11 ночей в этом отеле, 9 дней была шикарная погода, 2 дня дожди и оч сильный ветер с приливами океана.

Летали Анекс Тур, самолет нормальный, но заняться нечем (запасайтесь книжками), ТВ есть на всех, но фильм ни один не включили, еда нормальная.

Прилетели около 7 утра, заселиться в отель нам разрешили в 12.30. Мы пришли пораньше, дали 20$ и нам предоставили ВИП бунгало у третьего бассейна. Номер двухкомнатный (№42), раздельный санузел, 1 этаж и сразу бассейн. Просите в этом месте-не пожалеете, там очень тихо и лучшие номера! Кто-то давал даже 200$ за этот номер, им сразу открыли джакузи в номере. У нас дверь была заперта,когда узнали,что там-нам сказали,что джакузи не работает…что очень странно…но мы не расстроились, в океане интереснее))) за весь отдых давали за уборку 5$, все меняли и убирали.

Территория небольшая, но ухоженная. У второго бассейна работает бар,там все и тусуют. Анимации нет, в предыдущих отзывах писали,что скучновато по вечерам-согласна, но мы за день уставали и рано ложились спать+разница во времени давала о себе знать….потом увидели,что вечерами у бара на пляже музыка, напитки, можно потанцевать. Но, в основном, все спокойно лежат на лежаках и смотрят на океан… Так что безумного дискача не ждите))) Русских очень много, знакомьтесь, объединяйтесь компаниями и развлекайтесь))) Оч много молодежи, что радует!!!

Еда вкусная, всё понравилось-мы не привередливые. Всегда есть фрукты (манго объедение), рыба, мясо и тп. Океан горячий, это просто ванна! Мы в восторге были. Но оч много водорослей,что тоже зависит от погоды. На пляже спокойно, в море мало людей, в соседних отелях пустота, народу нет, только в нашем отеле все лежаки заняты)))

Wi-Fi в отеле дорогой, у отеля есть «задний» выход (не доходя третьего бассейна налево), выходите за территорию и направо и упретесь в супермаркет Ирина, около кассы написан логин и пароль для доступа, покупать ничего у них необязательно.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итог: отдыхом и отелем довольны, кроме кражи 2-х солнечных очков))) Всем советую, но лучше на Карибское море- вода чистая, без водорослей, волн практически нет и цвет бирюзооовыый!!!! Страну посмотрели, поэтому смысла возвращаться не вижу, в мире столько ещё много интересного Всем яркого солнца и ГОРЯЧЕГО океана))))

шикарный океан отзывчивый персонал вкусная еда
скучно по вечерам
Добавлено 14.08.16 20:28 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Пэри (4)