Регистрация: 05.07.11

Серебряный статус

августе 2016
27.07.16 - 07.08.16

отличный отдых!!!

Отдыхали в Golden lotus с 27.07 по 07.08.2016.

Прилетели в 15.50 от аэропорта до отеля доехали за минут 40, подошли на ресепшен, заполнили анкету, номер дали сразу номер 905 на 5 этаже ( стандарт) нас трое мы с супругом и сын 13 лет, номер небольшой, две двуспальные кровати, кондиционер, минибар, тапки, небольшой сан.узел. и окно маленькое на соседнее здание. Скажу, что много раз отдыхали в Египте, Турции и Греции на все включено в больших отелях. Поэтому сравнивать с ними не стали, так как почитали отзывы и были готовы, только переночевать, так как хотели посмотреть Вьетнам, а не сидеть в отеле и жаловаться, что что-то ни так. Плюсы очевидны сразу центр Нячанга вся инфраструктура рядом, магазины, лавки кофешки, через дорогу парк Горького, где так же много ресторанчиков. Мы отдыхали на завтраках, кушали во многих кафешках, были в индийском ресторане Гонеш вкусно, но очень остро, выбрали для себя Story в парке и недалеко от отеля Brothers, ездили в маркет Maxmart на 4 авт. цены недорогие можно купить всё, а также ходили в Нячанг центр, там так же выбор большой.

Ездили на экскурсии от оператора Пегас в Даклак, Далат, на Винперл очень понравилось.

Море через дорогу было практически спокойным без волн, несколько раз был дождь, но было тепло.

Вообще впечатлений много, Вьетнам понравился. Об отеле могу сказать, что по моему без разницы в центре они все однотипные городские без своей территории, поэтому ждать супер апартаментов не стоит, у нас в номере было чисто, полотена меняли каждый день, постель поменяли два раза, чаевые оставляли раза три всего, разницы не заметили все так же. Ничего не пропало, оставляли все в тумбочках.

Отдыхом очень довольны, Вьетнам сказка.

Если поедем еще раз может и вернемся в отель из-за расположения.

Парк

центр море инфраструктура парк
Добавлено 14.08.16 20:41 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Olesya Ryazanova (9)