Регистрация: 14.08.16
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Хороший отель

Отдыхали мы большой компанией в июле 2016 года. Долго выбирали отель, читали отзывы, смотрели фото. Отзывы об этом отеле были разные - и хорошие, и плохие. Но когда мы прочитали отзыв о том, что женщине не хватало ночного супчика, мы перестали читать и поняли, что сколько людей, столько и мнений, всем не угодить. Самое главное-хорошее настроение. Отель со своими плюсами и минусами.Приехали мы в отель утром, около 10.00. Заселили в номера сразу после завтрака. Один из номеров был с маленьким балконом, попросили администратора Заза поменять номер, он нашу просьбу выполнил. Номера нам дали хорошие без всякой дополнительной платы. Пляж расположен не далеко от отеля, в минутах 3-х ходьбы. Лежаков хватало всем. Питание хорошее, еды хватало. Уборка номера осуществлялась ежедневно. Т.к. у нас были маленькие дети, то мы попросили у администратора, чтобы у нас убирали до обеда и нашу просьбу выполнили. Персонал в отеле отзывчивый, приветливый. В общем отдых нам понравился. Один большой минус - на территории отеля нет детской площадки.

рядом море отзывчивый персонал
отсутствие детской площадки
Добавлено 14.08.16 22:23 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)