Регистрация: 14.08.16
июне 2016
19.06.16 - 26.06.16

Отель соответствует своей категории

Отдыхали семьей из 3 человек,все взрослые.Перелет из Кишинева задержали на 1,5 часа,в эту ночь была гроза.Трансфер все быстро и четко.Комфортабельный автобус,время в дороге прошло незаметно.Оператор Музенидис.

Номер оплатили Garden View(с видом на сад).По прибытию в отель нам сообщили,что наш номер будет занят 3 дня и пока нас заселят в улучшенный номер,с видом на море.Номер нам очень понравился.Наверно нам достался номер с самым большим балконом в отеле,номер K 19.Через три дня,когда наш номер освободился переехали в номер,за который платили,с видом на сад -116.Конечно,он не такой просторный и мебель там постарее,но зато за счет первого этажа в номере более прохладно.В первом номере была ванна,во втором поддон из плитки. Кондиционеры работали нормально в обеих номерах.Горячая вода по расписанию.В остальное время была вода тепленькая,но и под ней было мыться не холодно.Полотенца меняли раз в 2 дня.Про постель не скажу,потому что мы жили в двух номерах.Из туалетных принадлежностей только мыло,но мы к этому были готовы,поэтому все взяли с собой.Фото номеров прилагается.

Про пляж.Да,он есть прямо возле отеля.Но за 7 дней мы ни разу там не купались,вход очень каменистый и вроде как там есть морские ежи.Но так как сами не проверяли,то утверждать не могу.Купаться ходили левее от отеля метров 400-500,а потом обнаружили что и через 200 метров отличный пляж.Там песочек и никаких ежей.Зонт купили и полотенца свои взяли,потому как лежаки для нас дорого.Море красивое- офигенное,других слов нет.

Еда нормальная,но особых восторгов не вызвала.Но и голодным остаться не получится.Нравились завтраки и ужины,обеды как то поскромнее были.Из фруктов-арбузы,дыни,очень сладкие апельсины и 1 раз были яблоки.Мороженного не было.Посуда была чистая.Мест в столовой всегда хватало.Еду,если она заканчивалась,всегда приносили еще.

Понравилось еще отношение персонала.Всегда выслушают,посоветуют,все что от них зависит,сделают.Знают только английский.У нас им владеет сын.Брали экскурсию с ранним выездом из отеля,так Лена,отельный гид предупредила в столовой и мы пришли на завтрак на полчаса раньше и уже было все накрыто,за что ей,и отелю спасибо.С собой нам дали ланч-бокс.За него оставили залог 15 евро,за сами сумочки.После возврата сумочек,денежки вернули.В нем была бутылка воды,один бутерброд,апельсин и кусочек сладкого пирога,типа кекса.Наесться не получится,но перекусить вполне.Хотя могли бы и по 2 бутерброда положить.Это пожелание для отеля.Выезжали домой из отеля в 4 утра,так тоже завтрак был.Да, это был неполноценный завтрак,но сыр,колбаса,повидло было,чай тоже.Очень приятно было,что не отправили голодными. Вообщем отдых понравился и отель тоже.Но учитывайте,что отель в деревне и развлечений никаких.Размещение в отеле поставила 4 за второй номер со старой мебелью,первый был идеален.

номер К19

вид с балкона 116 номера,по сути это тоже вид на море,если б не эта стена

Пляж,где мы отдыхали

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.08.16 00:42 (2 833 символов в тексте)

11:29 22.08.16

Алена скажите пожалуйста, а до нормального пляжа можно дойти с коляской и с ребенком 1 годик? Спасибо.

12:00 22.08.16

Рома,можно,вдоль моря есть дорога.Движение не интенсивное.По ней и пойдете с коляской.Ну а там 10-15 ступенек спуститься на пляж я думаю не проблема.И первый дикий пляж(который на фото),т.е без лежаков и зонтиков,но с хорошим входом,так там есть съезд прямо на пляж.

Все отзывы Алена (4)