Регистрация: 15.08.16
августе 2016
05.08.16 - 13.08.16

4.2

Много эмоций от Доминиканы

Отдыхали с мужем в августе 2016 года, погода была отличная, дожди были , но ночью и я их только слышала . Солнце палило, океан манил! Начну с того, что заселили нас очень быстро, номер устраивал, так как находился напротив ресторана и в двух шагах от пляжа. Палатенца были, но всего два, при такой влажности , как в Доминикане , все таки на наличие полного комплекта полотенец руководству отеля необходимо обратить своё внимание. Номер убирали каждый день, так же как т пополняли бар водой и колой! Убирали не особо, чисто полы помыли, и кровать убрали, а вот душ мыли плохо, так как изза влажности возле крана прогрессировал грибок. Номер менять не стали, использовали сланцы и не лазили туда руками. Сейф платный - 3$ в сутки, бар бесплатный. В номере кондиционер по типа сплит системы, плюс вентилятор, на работу не жаловались, в номере было прохладно. Кормят в ресторане разнообразно, еда на любой вкус, будь ты любитель пиццы, бургеров или картошки фри , либо стейка, кальмаров, устриц, пасты. Если не лентяи, сходите , запишитесь в ресторан бразильской , Доминиканской еды, мы не пожалели . Океан бесподобен! Экскурсия на Саона безупречна, брали не у официалов 95$ с человека, деревню не посещали, хотели насладится этими рисунками стиля "Баунти ". Алкоголя льют много, ром вкусный местный аньяхо, и бригал Бьянко, также на выбор много коктейлей пинаколада, бананампма, мохито . Также каждый день есть коктейль дня , если увидите бананамама фреш/берите!! Очень вкусный, Рома просите чуть чуть , иначе пить невозможно!! Пляж неплохой, но чистят раз в день утром. Есть на пляже бар 24 часа, там бесплатно поят алкоголем и кормят ! В принципе все понравилось, мы не привередливые, обязательно поедем ещё! Доминиканцы классные, это приветствие " Olla" я ещё долго буду вспоминать!!!

Анимация

кухня бесподобная разнообразная ! правда иногда бывает нет манго но это ничего
очень пахнет канализацией искусственно созданный пруд недостаток полотенец и ещё лежаки постоянно заняты кинут полотенце и могут только под вечер придти
Добавлено 15.08.16 01:12 (1 784 символов в тексте)

20:42 16.03.17

Подскажите пожалуйста бары где разливают коктейли и другие алко напитки бесплатно до которого часа работают?Спасибо

Все отзывы Оксана (1)