АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10789
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, спокойный отель!

В данном отеле мы отдыхали с 9 по 23 сентября 2015 года. отдыхали мы с мужем и с друзьями, тоже семейной парой, поэтому впечатления буду рассказывать за четверых. а теперь обо всем по порядку

РАЗМЕЩЕНИЕ. Рейс у нас был утренний, поэтому приехали в отель в 9 утра. одели браслетики, проводили на завтрак. После завтрака посидели минут 10-15 в лобби и к нам подошли сообщить что номера готовы и мы можем заселяться. Денег не оставляли. Разместили нас в главном корпусе, на последнем этаже в номера стандарт (как и было заявлено). тут свои плюсы - да, мебель старовата, но лобби, ресторан - все в том же корпусе, не надо никуда идти. у нас был вид на соседний отель и горы.

НОМЕРА. Мебель в номерах не новая. на полу ковролин, что радует (шагов, бега, топота из коридора было не слышно) . тумбочки немного ободранные. в номере 2 прикроватные тумбочки, одна "лавочка", дамский столик с зеркалом и один шкаф. Шкаф маленький, поэтому почти все вещи просто хранились в чемодане. Душ (ванна), санузел - все не идеально, но все работало без перебоев. Балкон... балконы просторные, но при желании в него может попасть любой желающий из соседних номеров. кондиционер, фен, телевизор - все работало исправно.

СЕРВИС. Персонал не приставучий, вежливый. Уборка в номере каждый день (мы заказывали через день) - полотенца меняли, постельное белье меняли 2 раза в неделю, оставляли по 1-2 дол. сейф мы не брали, оставляли все в чемоданах, пару раз забывали на тумбочках телефоны, деньги, планшеты - ничего не пропадало.

ТЕРРИТОРИЯ. везде ухоженная зелень,чисто, территория небольшая.

Пляж от отеля через дорогу, машин мало, идти до пляжа пару минут спокойным шагом. В отеле 1 большой бассейн с джакузи, один с горками, и детский. оба достаточно большие, оба чистые. Лежаков немного, но всегда были свободные и на пляже и около бассейна.

ПИТАНИЕ. Питание вкусное и разнообразное!

в среднем: завтрак - фрукты, овощи, колбасы, сосиски, яйца, тосты, булочки, джемы, различные шарики, при вас готовят яичницу, оладьи.

обед - супы, картофель, рис, макароны, курица в различных видах, индейка, свинина, рыба различных видов, так же много различных овощей, фруктов, торты - пирожные.

Ужин - -несколько блюд на гриле-рыба, мясо, курица, шаурма, кебаб ну и конечно фрукты, овощи, торты, пирожные.

Между завтраком, обедом и ужином голодным тоже не останешься. Шаурма, мороженое, арбузы в баре на море, гёзлеме у бассейна. С 16:00 до 17:00 так же была выпечка, различные печеньки. Бары: на пляже, у бассейна, лобби. Выбор большой (кола-фанта-спрайт-пиво -вино-раки-джин-тоник - виски - мартини. ну и конечно - соки, чай, кофе, айран и тп.Стоят автоматы с кофе,горячим шоколадом.

ПЛЯЖ. Шезлонги, матрасы бесплатно, навесы - всё есть, всегда есть свободные. да, не всегда на первой "линии", но на 2-3-4 всегда найдешь себе место. Пляжные полотенца меняли в определенное время 2 раза в день у бассейна. Пляж чистый, ухоженный. На пряже есть туалет и душ.

пляж галечный как во всем кемере, кому было некомфортно - покупали тапочки. Купить вещи для пляжа, от/для загара, сувениры можно прямо на территории отеля в цоколе. Море было чистое и теплое. Волны были только под вечер, остальное время море было спокойным.

АНИМАЦИЯ. Анимация проходит каждый день, неактивная. видели только вечернюю анимацию после ужина. Вечером любили гулять по гёйнюку. Отель находится в 3 минутах от главной улицы - лавочки, мороженое, фрукты (мы любители турецкой клубники)

ЭКСКУРСИИ: Экскурсии мы покупали у Библио Глобус. Мы брали экскурсию в памукале. все понравились кроме утомительно долгой дороги по ночному серпантину.

В целом отдыхом остались довольны.

Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Пляж

мелкая галька

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Выход с балкона на крышу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в ресторане

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гёйнюк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойный размеренный отдых питание сервис
Минусы отеля
анимация
Добавлено 15.08.16 10:01 (3 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 29.03.17

Для детей маленьких что нибудь есть? И на пляже галька мелкая?

14:23 07.06.17

Где вы свинину нашли?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)