Регистрация: 29.05.13
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15

Замечательный отдых, спокойный отель!

В данном отеле мы отдыхали с 9 по 23 сентября 2015 года. отдыхали мы с мужем и с друзьями, тоже семейной парой, поэтому впечатления буду рассказывать за четверых. а теперь обо всем по порядку

РАЗМЕЩЕНИЕ. Рейс у нас был утренний, поэтому приехали в отель в 9 утра. одели браслетики, проводили на завтрак. После завтрака посидели минут 10-15 в лобби и к нам подошли сообщить что номера готовы и мы можем заселяться. Денег не оставляли. Разместили нас в главном корпусе, на последнем этаже в номера стандарт (как и было заявлено). тут свои плюсы - да, мебель старовата, но лобби, ресторан - все в том же корпусе, не надо никуда идти. у нас был вид на соседний отель и горы.

НОМЕРА. Мебель в номерах не новая. на полу ковролин, что радует (шагов, бега, топота из коридора было не слышно) . тумбочки немного ободранные. в номере 2 прикроватные тумбочки, одна "лавочка", дамский столик с зеркалом и один шкаф. Шкаф маленький, поэтому почти все вещи просто хранились в чемодане. Душ (ванна), санузел - все не идеально, но все работало без перебоев. Балкон... балконы просторные, но при желании в него может попасть любой желающий из соседних номеров. кондиционер, фен, телевизор - все работало исправно.

СЕРВИС. Персонал не приставучий, вежливый. Уборка в номере каждый день (мы заказывали через день) - полотенца меняли, постельное белье меняли 2 раза в неделю, оставляли по 1-2 дол. сейф мы не брали, оставляли все в чемоданах, пару раз забывали на тумбочках телефоны, деньги, планшеты - ничего не пропадало.

ТЕРРИТОРИЯ. везде ухоженная зелень,чисто, территория небольшая.

Пляж от отеля через дорогу, машин мало, идти до пляжа пару минут спокойным шагом. В отеле 1 большой бассейн с джакузи, один с горками, и детский. оба достаточно большие, оба чистые. Лежаков немного, но всегда были свободные и на пляже и около бассейна.

ПИТАНИЕ. Питание вкусное и разнообразное!

в среднем: завтрак - фрукты, овощи, колбасы, сосиски, яйца, тосты, булочки, джемы, различные шарики, при вас готовят яичницу, оладьи.

обед - супы, картофель, рис, макароны, курица в различных видах, индейка, свинина, рыба различных видов, так же много различных овощей, фруктов, торты - пирожные.

Ужин - -несколько блюд на гриле-рыба, мясо, курица, шаурма, кебаб ну и конечно фрукты, овощи, торты, пирожные.

Между завтраком, обедом и ужином голодным тоже не останешься. Шаурма, мороженое, арбузы в баре на море, гёзлеме у бассейна. С 16:00 до 17:00 так же была выпечка, различные печеньки. Бары: на пляже, у бассейна, лобби. Выбор большой (кола-фанта-спрайт-пиво -вино-раки-джин-тоник - виски - мартини. ну и конечно - соки, чай, кофе, айран и тп.Стоят автоматы с кофе,горячим шоколадом.

ПЛЯЖ. Шезлонги, матрасы бесплатно, навесы - всё есть, всегда есть свободные. да, не всегда на первой "линии", но на 2-3-4 всегда найдешь себе место. Пляжные полотенца меняли в определенное время 2 раза в день у бассейна. Пляж чистый, ухоженный. На пряже есть туалет и душ.

пляж галечный как во всем кемере, кому было некомфортно - покупали тапочки. Купить вещи для пляжа, от/для загара, сувениры можно прямо на территории отеля в цоколе. Море было чистое и теплое. Волны были только под вечер, остальное время море было спокойным.

АНИМАЦИЯ. Анимация проходит каждый день, неактивная. видели только вечернюю анимацию после ужина. Вечером любили гулять по гёйнюку. Отель находится в 3 минутах от главной улицы - лавочки, мороженое, фрукты (мы любители турецкой клубники)

ЭКСКУРСИИ: Экскурсии мы покупали у Библио Глобус. Мы брали экскурсию в памукале. все понравились кроме утомительно долгой дороги по ночному серпантину.

В целом отдыхом остались довольны.

Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

мелкая галька

Главный корпус

Логотип отеля

Выход с балкона на крышу

Большой бассейн

Бар в ресторане

Гёйнюк

Мария оценила сервисы

спокойный размеренный отдых питание сервис
анимация
Добавлено 15.08.16 10:01 (3 710 символов в тексте)

11:44 29.03.17

Для детей маленьких что нибудь есть? И на пляже галька мелкая?

14:23 07.06.17

Где вы свинину нашли?))