АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5277
Фото: 26

Бронзовый статус

1 807
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В не сезон свои +

Добрее время суток! Были в этом отеле с 10 августа по 17. Очень много прочитал отзывов перед самой поездкой, поэтому решил и другим помочь своим мнением. Домодедово - как всегда лучше по дозволенной мере накупить с собой алкоголя, т.к. зачастую, в путешествиях дороже (хотя в тайском дьюти-фри виски джим бин стоит 550р против московского 800р.) Субъективное мнение - в самолете ночью лететь очень не удобно, надо либо напиться, либо перед этим выспаться, либо снотворным закидаться, ну либо на крайний случай, как мужчина в проходе лечь на пол или как женщина рядом просто не вставать и не издавать не звука (по ходу из секты). Лететь 9 часов, хочется спать, но не удобно, хотя в самолете показывали фильмы! Пхукет встретил дождем, впоследствии он лил только 2-3 раза максимум на 2 часа и то вечером после 3-4, в 7 вечера там как будто выключают рубильник и становиться темно. Отель для 3 очень даже. У нас был ocean view в корпусе ближе к морю. Обязательно нужно просить номера от 1401-1405 (если не ошибаюсь) в них самые лучшие виды на море. Завтраки правда скудные по сравнению с арабскими странами и Европой. Обедали преимущественно только в ресторане (на двоих в среднем 600-700 бат т.б. рублей с пивом с супом, вторым, салатом). Стоит поискать хорошие кафешки и русские преимущественно, опять же субъективно, но даже не острая, вкусная еда надоедает, хочется манной каши))) До моря 25 шагов, осторожней переходите через дорогу. Что касается "не сезона" - волны большие, что рассматривается как бесплатный аттракцион. Солнце палящее, только с кремом. Для сравнения на кате - красивей, есть скалы, камни, зелень, меньше волн, но после обеда вода с кусочками пакетов и мелкого мусора. Патонг даже не рассматривался. Преимущество отеля - рядом саб вей, пункт обмена валюты (выгодный), кстати лучше брать по 100$, т.к. курс выше, мини рынок с сувенирами, одеждой, аптека и т.п.

Экскурсии - брали в {удалено модератором}, тоже русский эксрурсовод, но дешевле, чем туроператор:

пхи-пхи (очень понравилось, острова бесподобные, особенно бамбу, похож на рекламу баунти), као-лак (целующий слоник, плоты, купание в водопаде), полет гиббона (лучше брать на большее время, т.к. трасы другие и летишь уж точно только с выражениями))) Полет на парашюте, прицепленном к катеру, очень советую взять с собой фотоаппарат и сфоткать весь карон с высоты птичьего полета, ну и снять на видео, стоит 1500 бат, ну путем торговли дошли до 1000. Торговаться надо везде и всегда, не стесняясь, футболку предлагают за 550, берем за 250-300, купальник - 300 р, с экскурсий скидываем по 100-150 в зависимости от количества, так же с едой, ну кроме ресторанов и магазинов))) сувениры предлагают как и все прочее сразу завышая цену на 20-50%. Кстати в библио-глобус тур дают бесплатные симки, звонки в Россию примерно 6 бат, вместо 150 рублей от мегафона, так что берите обязательно, на счет можно положить в супермаркетах, такие же автоматы. В отеле преимущественно русские, но норм., либо с детьми, многие молодые, так что услышать Жоо-ра можно только 1 раз за всю неделю (такое было))) Фрукты обязательно рабутины (волосатые), ананасы, мангустины, остальное не спелые летом. В самолет обязательно только в салон (не более 10 кг на двоих не считая женской сумки, хотя они и не взвешивают) замерзнут за 9 часов в багаже.

Осторожней с едой на улице, влажные салфетки обязательно с собой. Обратно полет отлично, взять только с собой что-нибудь посмотреть и пролетите быстро.

Плюсы отеля
удачное расположение
Добавлено 15.08.16 10:36 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы andry (4)