Регистрация: 07.09.15
июле 2016
20.07.16 - 28.07.16

Все круто!

Отдыхали в июле, в якобы, не сезон. не сезон у них считается из за больших волн, но мне как раз этого так и не хватало, после турции и египта))

Отель староват, но выглядит отлично! заселили сразу в дом с видом на океан. В номере все ок, не считая подтекающей раковины и безалаберной уборки, но больше жаловаться не на чего.

Из еду, конечно, после откормки в египте и турляндии выбор не большой, но зато качественный, большинство блюд очень вкусные, но есть вкусные и очень перченые). На ужин офигительное шоколадное мороженое и фрукты!!!

Пляж офигенный, песочек, пальмы и самое клевое - это волны! детишкам тут не место, идут прямиком в бассейн)

Туземцы возле отеля дружелюбные, всегда улыбаются. здоровываются.

На обед идите к Лелику, рядом с отелем самое приемлемое место по цене и по обслуживанию и по качеству еды..

Дождь был раза три за две недели, продолжительностью около 20 минут, так что погода - супер! Вода в океане теплая!

Если сделать вывод, то все супер!, мне реально понравилось здесь, место куда действительно я бы еще вернулся.

Сергей оценил сервисы

пляж еда персонал океан мало постояльцев
уборка номеров
Добавлено 15.08.16 10:38 (1 051 символов в тексте)

15:36 15.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой тип питания лучше брать? Многие пишут, что кафешек рядом нет. И какие примерные цены на обед/ужин в кафе. А также цены на экскурсии интересуют.

16:04 15.08.16

Добрый день, берите завтрак и ужин. Обедать можно рядом в трех местах, два места прям рядом с отелем, еда в принципе нормальная и вкусная, но надо говорить чтобы не перчили. но больше всего понравилось в кафе " у лелика" примерно в метрах 400-600 от отеля там лучше всего обстановка. по ценам плюс минус все равны. Суп стоит примерно 150 рублей российских. креветки 500 рублей, сок свежевыжатый 75-100 рублей, рыба рис и курица достаточно дешево, картофель фри 150 рублей . в среднем обед на двоих выходил 750-1500 рублей(при том что всегда заказывали креветки)
На экскурсии особо не скажу, так как особо далеко не ездили... на одну ездили Benotta, в нее входит храм, черепашья ферма, прогулка на лодке ну и пляж бентотта, который оказался хуже, чем рядом с отелем, обошлась нам 2150 рублей на двоих. посмотреть на китов стоит от 80 до 130 долларов с человека. Там есть рядом железная дорога, на ней можно доехать до Гале, только расписание сложное, на английском его нет, сложно понять в какое время куда идет поезд. на поезде до бентоты цена 50 рублей на двоих в обе стороны, т.е. по 12,5р за поездку с человека в одну сторону...

Все отзывы Сергей (2)