Регистрация: 18.04.12
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

Прекрасный отель

Время посещения с 01-12 августа. Две тети с ребенком 6-ти лет.

Размещение: покупали обычный номер без вида. Получили также обычный номер на 2 этаже с видом на вход в отель. Немного слышно дорогу, но не критично. При закрытом балконе вполне приемлемо. В номере имелось все и все работало. Белье меняли довольно часто и оно было очень чистое. Уборка очень хорошая. Ни песка на полу, все аккуратно прибрано и уборка во время нашего нахождения на пляже. Что касается розеток, но можно воспользоваться розеткой где чайник и в ванной одна розетка подходит. Мы еще за депозит 5 евро брали переходник. Сейф бесплатно. Мини-бар по приезду бесплатно: 3 сока, 2 спрайта, 2 кока-колы и вода. Потом воду брали на пляже или на завтраке в бутылках. В номере можно попить чай и кофе со сливками.

Питание: Выше всяких похвал. Я привереда, но здесь я просто в восторге. Мясо какое захочешь:говядина свинина, наверное баранина, утка курица. Вечером коктейльные салаты в розеточках (преимущественно с семгой и креветками). Разные виды сыров, в т.ч. с плесенью. Фрукты, офигительное мороженое. Короче всего не перечислишь. Вино всякое было неплохое. Коктейли также разнообразные (очень понравилась Маргарита).

Сервис: русскоговорящие на ресепшен имелись.На все вопросы с готовностью отвечали. Официанты и в ресторане и в баре обслуживали по первому зову. Все очень услужливые и улыбчивые. Официанты говорили в основном по-английски.

Анимация: Не могу сказать какая, т.к. мы не участвовали в развлечениях. Для детей мини-диско в клубе Гавана Веню. Там же вечерами развлекаловы. Мы все больше прогуливались по променаду возле пляжа.

Пляж. Всегда есть места, так что не обязательно класть полотенца на весь день Все же наши соотечественники так и делали. Иностранцы в основном размещались возле бассейна, так что лежаков возле море было хоть отбавляй. Пляж очень хороший, тенистый от деревьев и зонтиков. Море довольно мелкое пройдешь метров сорок - тебе все по пояс. Для ребенка 6-ти лет просто рай. И теплое к тому же.

Резюме. Я даже не ожидала, что отель окажется таким классным. Может потому-что было много иностранцев. И сервис, и питание все тянет почти на 5-ку. Всем рекомендую.

Немного об экскурсиях: Ездили в Кикский монастырь. Не рекомендую с ребенком. Во-первых его рвало (серпантин), во-вторых неинтересно ему. К тому же у нас была ужасная гиджа, (Ольга Сергеевна). Везде все спехом, быстро скомкано, попробуй опоздать никто ждать не будет сами на такси поедете. Очень неприятная особа. Для детей лучше катание на осликах. Вот это в самый раз.

Ездили в Лимассол на автобусе 30 в супермаркет DebenHams, в старый город. Купили там подарки. Но алкоголь дешевле в Дьюти.

сервис питание море
не заметила
Добавлено 15.08.16 11:27 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы наталья (22)