Регистрация: 18.07.14

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
06.08.16 - 14.08.16

ПОТРЯСАЮЩИЙ отель

Всем привет, сегодня ночью я прилетела из солнечной Турции в дождливую Москву. И так обо всем по порядку...

1) Перелет был долгим и поездка до отеля тоже заняло все по времени 7 часов, но из поисков отеля я об этом знала и была настроена. Как приехала в отель мне предложили оставить чемодан в багажной комнате и пройти в хамам переодеться. Там работает очень милая женщина Лариса, добродушно предоставила душ и комнату для переодевания. И я пошла на пляж плавать и загорать.

2) Заселение было очень затянуто, после обеда я пришла на ресепшн и спросила смогут ли меня заселить пораньше, но мне ответили отказом и я вновь ушла на море. К 14-00 была снова в ожидании номера, люди приехавшие после меня уже были заселены к этому времени, но в 15-00 мой долгожданный номер был предоставлен. Все было чистенько, полотенца не кипельно белые, но чистые. Убирались не важно, один раз протерли пол, и вытерли пыль. Полотенца меняли как и постель через два дня (возможно потому, что я вешала табличку с просьбой уборки). В общем то, я ехала на море, а не в номере сидеть и недостатки (как многие) искать.

3) МООООРЕ)))) оно великолепно, теплое и классное. Правда все время моего пребывания были очень сильные волны. И зайти с берега очень не просто, сначала идет песочек, а потом острые плиты. Много людей отдыхавших со мной получили травмы (одной женщине их Хорватии зашивали голову, наложили 6 швов!!!!). Многие просто не заходили с берега, а прыгали (как и я) с пирса.

4) Ресторан: Еда потрясающе вкусная, за все 10 дней я не была голодной ни минуты. Можно и плотно покушать и перекусить. Было и мясо и рыба и всевозможные закуски, а уж сладкого сколькооооо....Но, нужно приходить прям к самому началу, иначе потом не будет разнообразия.

5) Отъезд: оооочень и очень не продуманно в отеле процесс отъезда поздних гостей, т.е. выехать из номера тебе нужно в 12-00, а вот в аэропорт ехать только в 18-00, ВОПРОС?????Где быть все это время???? Я пришла на помощь молодоженам (отдыхали вместе), а мне помогли мои соседи( замечательная супружеская пара из Уфы).

P.S. уважаемые руководители отеля, придумайте гостевой душ, ну как же так, когда все так замечательно и последний день становится пыткой. Особенно гостям с детками.

Всем, кто собирается в этот ПОТРЯСАЮЩИЙ отель, захватите пляжные полотенца и конечно же не ищите негатив, всем хорошщей погоды и позитивного настоения и конечно же ярких впечатлений!

моооре
берег
Добавлено 15.08.16 14:35 (2 409 символов в тексте)