АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3339
Фото: 25

Бронзовый статус

1 072
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! но с нюансами.

только вернулись с отпуска. летели Библио Глобус, полет, трансфер были комфортными, хотя пришлось ехать на автобусе с аэропорта Ларнаки при имеющимся аэропорту в Пафосе, но ничего страшного. Брали завтраки ужины. ПИТАНИЕ - СУПЕР! каждый день новые блюда, разнообразие мяса - давали даже Оленину! как в ресторане. Порции постоянно пополняли, что даже если приходишь к концу периода подачи еды, всегда все есть. Были также отдельные штучки для детей - рыбные котлетки, трубочки и тп. Фрукты каждый день - сочные арбузы, апельсины, дыни, нектарины! Завтраки тоже можно было выбрать из хорошего ассортимента. Вобщем нам так хватало всего, что даже обедать не хотелось, тк мы в это время как раз уезжали с отеля и путешествовали. Размещение - наш номер был простым.

Старая мебель, неработающий ТВ, очень тусклое освещение, вид на проход, все скромно. но в плане ЧИСТОТЫ - придраться не к чему. все убрано, нет пыли, меняли все каждый день - и полотенца и постельное белье. А если положишь монетку, то все сделают еще лучше. Смотрели на номер знакомых - там с ними затусили - у них был Sea View - номер поновее, и даже душ с массажем, хороший балкон, где можно загорать приватно. но наш номер был на 10 000 дешевле, чем у них, хотя сама путевка вышла в 87 000 рублей. Тк мы в отеле только ночевали, то потом привыкли и к свету и к мебели, и прекрасное питание все затмило. Пляжа рядом нет, есть у ST George - идти 15 минут пешком, там есть заход, но мой молодой человек, поседев там на песке, испачкался мазутом - больше мы туда не ездили....

Мы посещали Coral Bay , сначала ездили на Автобусе. пляж шикарный!!! несмотря на то, что народу там много, всегда были свободные места, песок, чистейшее море, все видно, ну и чисто и аккуратно, рядом есть души и туалеты. на автобусе ехать в одну сторону 1,5 евро.

потом взяли машину в CAR HIRE рядом с отелем и оценили Кипр по полной - всю его красоту и необъятность.

Машину взяли на 40 евро в сутки, и один день сделали за 25 евро, тк машину привезли уже к часу дня.Ездили в горы, в ТРОДОС, там супер! Лучше путешествуйте сами, если есть возможность на машине, веле. так как когда экскурсии групповые, то надо всех подолгу ждать, забирать с отелей и вообще толпа не дает оценить всего. Когда вдвоем, все быстрее, проще, ярче и уединеннее.

Бассейн в отеле БОЛЬШОЙ, хороший, но вода за день так нагревалась, что становилась очень теплой и не было смысла в нем освежаться, но мы приехали не в бассейне плавать,а на море, так что были удовлетворены своими путешествиями на машине и на автобусе городском. почти все говорили на русском ,так что наше знание англ языка не особо пригодилось.

Пару раз видели тараканов. но в принципе не напрягло, даже забавно, они там местные, природные и избежать их очень трудно, тут дело уже не в отеле. Персонал отеля дружелюбен как к взрослым, так и детям. АНИМАЦИЯ крутая - каждый день разные программы и днем и вечером. Единственно, что наш номер находился рядом с анимацией, и по ночам не всегда было круто слышать эти развлечения, хотя большую часть ночей мы также не спали вместе с анимацией... только в посл ночь нам это помешало -перед вылетом, но это нестрашно.

Вай фай работал очень плохо, только на ресепшене, и то через раз. но нам это помогло отвлечься от проблем рабочих и обнулиться. было даже полезно. Вай фай ловили на Корал бей в местной кафешке, чтобы написать как мы, скинуть пару фото -нам хватало.

в целом отдых был супер, если вы не летите с целью максимально отдыхать в отеле.

подходит для ночевки, вкусной еды, приятного общения с персоналом и тп.

КИПР замечателен, и все нюансы отеля были сглажены этой страной, и вкусной едой от поваров отеля.

Территория в отеле чистая, зеленая, дружелюбная.

Кира оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкуснейшая еда дружелюбный персонал анимация
Минусы отеля
плохой интернет старая мебель теплый бассейн
Добавлено 15.08.16 15:59 (3 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (3)