Регистрация: 15.08.16

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Хороший отель! но с нюансами.

только вернулись с отпуска. летели Библио Глобус, полет, трансфер были комфортными, хотя пришлось ехать на автобусе с аэропорта Ларнаки при имеющимся аэропорту в Пафосе, но ничего страшного. Брали завтраки ужины. ПИТАНИЕ - СУПЕР! каждый день новые блюда, разнообразие мяса - давали даже Оленину! как в ресторане. Порции постоянно пополняли, что даже если приходишь к концу периода подачи еды, всегда все есть. Были также отдельные штучки для детей - рыбные котлетки, трубочки и тп. Фрукты каждый день - сочные арбузы, апельсины, дыни, нектарины! Завтраки тоже можно было выбрать из хорошего ассортимента. Вобщем нам так хватало всего, что даже обедать не хотелось, тк мы в это время как раз уезжали с отеля и путешествовали. Размещение - наш номер был простым.

Старая мебель, неработающий ТВ, очень тусклое освещение, вид на проход, все скромно. но в плане ЧИСТОТЫ - придраться не к чему. все убрано, нет пыли, меняли все каждый день - и полотенца и постельное белье. А если положишь монетку, то все сделают еще лучше. Смотрели на номер знакомых - там с ними затусили - у них был Sea View - номер поновее, и даже душ с массажем, хороший балкон, где можно загорать приватно. но наш номер был на 10 000 дешевле, чем у них, хотя сама путевка вышла в 87 000 рублей. Тк мы в отеле только ночевали, то потом привыкли и к свету и к мебели, и прекрасное питание все затмило. Пляжа рядом нет, есть у ST George - идти 15 минут пешком, там есть заход, но мой молодой человек, поседев там на песке, испачкался мазутом - больше мы туда не ездили....

Мы посещали Coral Bay , сначала ездили на Автобусе. пляж шикарный!!! несмотря на то, что народу там много, всегда были свободные места, песок, чистейшее море, все видно, ну и чисто и аккуратно, рядом есть души и туалеты. на автобусе ехать в одну сторону 1,5 евро.

потом взяли машину в CAR HIRE рядом с отелем и оценили Кипр по полной - всю его красоту и необъятность.

Машину взяли на 40 евро в сутки, и один день сделали за 25 евро, тк машину привезли уже к часу дня.Ездили в горы, в ТРОДОС, там супер! Лучше путешествуйте сами, если есть возможность на машине, веле. так как когда экскурсии групповые, то надо всех подолгу ждать, забирать с отелей и вообще толпа не дает оценить всего. Когда вдвоем, все быстрее, проще, ярче и уединеннее.

Бассейн в отеле БОЛЬШОЙ, хороший, но вода за день так нагревалась, что становилась очень теплой и не было смысла в нем освежаться, но мы приехали не в бассейне плавать,а на море, так что были удовлетворены своими путешествиями на машине и на автобусе городском. почти все говорили на русском ,так что наше знание англ языка не особо пригодилось.

Пару раз видели тараканов. но в принципе не напрягло, даже забавно, они там местные, природные и избежать их очень трудно, тут дело уже не в отеле. Персонал отеля дружелюбен как к взрослым, так и детям. АНИМАЦИЯ крутая - каждый день разные программы и днем и вечером. Единственно, что наш номер находился рядом с анимацией, и по ночам не всегда было круто слышать эти развлечения, хотя большую часть ночей мы также не спали вместе с анимацией... только в посл ночь нам это помешало -перед вылетом, но это нестрашно.

Вай фай работал очень плохо, только на ресепшене, и то через раз. но нам это помогло отвлечься от проблем рабочих и обнулиться. было даже полезно. Вай фай ловили на Корал бей в местной кафешке, чтобы написать как мы, скинуть пару фото -нам хватало.

в целом отдых был супер, если вы не летите с целью максимально отдыхать в отеле.

подходит для ночевки, вкусной еды, приятного общения с персоналом и тп.

КИПР замечателен, и все нюансы отеля были сглажены этой страной, и вкусной едой от поваров отеля.

Территория в отеле чистая, зеленая, дружелюбная.

Кира оценил сервисы

вкуснейшая еда дружелюбный персонал анимация
плохой интернет старая мебель теплый бассейн
Добавлено 15.08.16 15:59 (3 705 символов в тексте)
Все отзывы Кира (3)