АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12125
Фото: 226

Серебряный статус

4 282
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.07.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Тур в отель был предоставлен компанией ТUI Украина, покупался по раннему бронированию. Конечно же, с начала сезона начал мониторить отзывы туристов. Прочитав отзыв от Наталии из Одессы, в голову закралась мысль: "ну все, отпуск накрылся". Но, как оказалось, между описанным в том отзыве и реальностью не было ничего общего, отель нам очень понравился.

В этот раз принимающей стороной так же была компания TUI, быстро погрузились в автобус, особо никого не ждали. Трансфер до отеля был как всегда. Обратный трансфер, спасибо TUI, был без заезда в торговый центр.

Заселение.

По приезду нам сразу же выдали ключ от номера и по нашей просьбе сразу дали второй ключ. Номера не новые, но мы же прилетели не в номере сидеть, поэтому качеством мебели особо не заморачивались. В номере 2 кровати-полуторки, раскладное кресло-кровать, сейф, 32' ЖК-телевизор, где малой сразу нашел канал с мультиками, холодильник с водой. На полуторках спать не очень, сходил на ресепшн, попросил поменять номер на номер с 2-спальной кроватью, на что получил ответ, что таких номеров у них нет (потом узнал, что есть). Не беда, кровати были сдвинуты. Так же обнаружилось, что раковина у нас забита чем-то, уведомили персонал - через 5 минут все было исправлено. Кондиционер холодил так, что приходилось его выключать. В остальном все было хорошо.

Питание.

По питанию особых нареканий нет, я ел в основном мясо, жена в основном фрукты, малой в основном десерты. Один из немногих отелей, где нормально готовят, по нашему, салат "Оливье". Так же повара удивили жареной с лучком картошечкой. Рецептура остальной еды так же немного подредактирована с учетом славянских и европейских вкусов. Десерты, как всегда, выше всяческих похвал. Жене очень плнравилась черешня и персики, говорила, что очень сладкие. В баре у бассеина дают мороженное, так же там можно заказать себе что-то из факт-фуда, я брал пиццу, малому нравились чизбургеры, жена отметила печеную картошку. В общем, голодными мы не были. В А-ля карт не ходили и в султан-баре не были.

Пляж и бассеины.

Пляж хороший, есть пирс, понтон и простой заход в море. Поскольку дно каменистое, чтобы отдыхающим комфортно было заходить в море, с берега и до глубины место входа в море было выложено мешками с песком. Очень хорошая идея, не понимаю, почему до этого не додумались другие. Море было очень теплым. Лежаков на море всегда хватало.

Бассеины к вечеру так же очень хорошо прогревались, странно, что в детском бассеине вода была холоднее, чем во взрослом. В отличие от моря, лежаков у бассеина маловато. Горки отличные, но режим работы у них не очень, особенно вечером. Вокруг бассеина постоянно ходят уборщики со швабрами, чтобы было сухо и никто не подскользнулся.

Территория.

Территория по размеру, я бы сказал, оптимальна, не маленькая и не большая. Зелень, цветочки, банановые пальмы, в траве бегают ящерицы. Везде все чисто и ухожено. За рестораном расположена небольшая детская площадка с качелями/кареуселми, там же детский центр. Есть парочка магазинов, но мы очень расстроились, что в магазинах НЕ ПРОДАЮТ ОТЕЛЬНЫЕ МАГНИТИКИ.

Уважаемое руководство отеля, отельные магнитики с изображением названия и логотипа отеля - это для туриста лучшая память об отеле. Воспоминания забываются, фотографии из отпуска мы не смотрим каждый день, но каждый день подходим к своему холодильнику.

Что еще плохо - очень много ос. Осы и в барах и на пляже и возле бассеина.С ними что-то нужно делать. Еще несколько раз ночью кусали комары, на фумигатор они, почему-то, не реагировали.

Сервис.

Сервис нормальный, все делали быстро, уборка качественная, мыло-шампуни-воду добавляли своевременно. Полотенца меняли. Когда малой приболел, на ресепшене дали градусник и чайник. Хотя везде есть таблички с просьбами в номера ничего не носить, но персонал очень лояльно к этому относится. Где-то были огрехи в баре, где-то в ресторане, но незначительные. Аниматоры старались, это было видно, хотя анимация для деток очень и очень посредственная, малому нравилось делать поделки, лепить и рисовать, а вот играть в пиратов и скорую помощь он отказался. Для вечерней анимации есть амфитеатр, но места там лучше занимать на последнем ряду - будет хоть какая-то вентиляция, а чем ниже место - тем более душно и жарко. WiFi был стабильным по всей территории отеля, но интернет-соединение время от времени периодически отваливалось, то есть WiFi есть, а интернета нет.

В общем - хороший отдых получился.

В отеле было примерно 50% турков, 40% украинцев и 10% всех остальных. Некоторые приезжают сюда далеко не первый раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
осы
Добавлено 15.08.16 16:54 (4 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация