Регистрация: 02.07.15
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Отличный отдых в неплохом, но шумном отеле.

Вернулись из отеля неделю назад.

Летели семьёй – трое взрослых и двое детей 4 и 11 лет. Долго-долго выбирала отель, т.к. изначально был забронирован очень хороший отель в Турции, в Аланье. Но из-за неспокойной ситуации там, на семейном совете было решено в Турцию не лететь. Выбирала между двумя отелями – Agapi Beach и Star Beach Village. В результате, выбрала второй.

Прилетели в воскресенье днём. Заранее писала в отель (начитавшись отзывов), чтобы поселили подальше от шума дискотеки и чтобы два номера были рядом. Разместили нас сразу. Два номера рядышком – стенка в стенку. 3305 и 3307. Идеально! Спасибо! Но получилось несовсем отдалённо от шума – динамики были направленны аккурат в нашу сторону и было видно и слышно танцующих, и всю дискотеку.

В день прилёта сразу же пошли погулять по территории и найти где покушать. На ресепшене нам отметили барчики и пр., которые по системе AI. Тем не менее, сразу было непросто понять. На обед в основной ресторан мы опоздали. В результате удалось покушать пиццами и картофаном-фри в барчике у горок – достаточно далеко. Вкусно. Пошли купаться потом в море: вода – сказка!!! :-)

Вечером того же дня, во время ужина, приходилось кричать друг другу, сидя за одним столом в главном ресторане, из-за шума дискотеки. Вечером на балконе – та же песня... Напрягло сразу. Попыталась поменять номер. Сказали, что это не просто: «Приходите завтра...» Потом, погуляв по территории, поняли, что наши номера далеко не в худшем месте: близко ко всему. Дискотеку слышно хуже при закрытом балконе. Ребёнок засыпала даже под шум. Гораздо хуже были номера в нашем же корпусе, но около мусорников, откуда постоянно воняло, когда мы шли на море. Решили не испытывать судьбу.

Номера: отличные и уютные. Сейф, микроволновка, чайник, чай. Оба номера были совершенно одинаковые: большая кровать и одна полуторная. Мы в номере были вдвоём с 4-х летней дочкой, так что полуторная кровать у нас даже была лишней. Во втором номере все кровати пригодились. Кондишка работала отлично. Полотенца меняли каждый день, если бросить на пол. Постельное бельё меняли раз в три дня. Все превосходно!

Уборка: своеобразная... Орешки, упавшие на пол на балконе, убрали только через два дня – замели, не помыли. В один день заметили муравьёв, ползающих по стенке над кроватью, и, зная, что будет уборка, прилепила стрелочку из бумаги, указав, мол, погляди... Уборка была, мураши остались. Или она видела, но не приняла мер, или просто не смотрела, или просто не стала смотреть. Песок не вымывали. Пару раз самолично протирала пол тряпкой, чтобы ничего не липло к ногам – комплекс у меня такой... Но песок не искоренить. Это понятно. Полотенец сначала было много. На второй день – только два больших. Потом по три + 1 для ног. Потом опять мало... В общем, не поняла систему :-)

Ресепшн: уважение и спасибо девчатам на ресепшене! Отзывчивые, адекватные. Спасибо! Пожаловались на муравьёв и нехватку полотенец – в 22:00 того же дня пришла тётя с полотенцами в одной руке и с балончиком химии от мурашей – во второй. Попрыскала, номер проветрили, мурашей больше не видели.

Арина: очень приятная девушка. Очень понравилась всем нам, а особенно моему 11-ти летнему племяннику :-)

Питание: потрясающе! Привезли все по три лишних кг. Мясо любое – вкуснющее. Десерты – полжизни. Дети были более привередливы в еде, но с удовольствием кушали арбузы, киви и виноград, и мороженое. Вино и белое, и красное – вкусное и замечательное. Тематические вечера – интересные и вкусные.

Море: фантастическое! Пляж песчаный. Для захода в море – отлично. Но сам по себе – грязноват, но в этом виноваты сами отдыхающие. В последний день было ветренно, и волны были под два метра в высоту. Но народ с удовольствием прыгал на волнах. Я лично боролась с волнами на матрасе – очень весело. Дочку в нарукавниках и в круге поднимали вверх при больших волнах. Было весело, здорово и опасно. Но (!!!) при этом был один спасатель на всю протяжённость пляжа. Ходил туда-сюда с частотой в полчаса-минут 40.

Лежаки: всегд есть, несмотря на несметное количество загарающих.

Бассейны: Сначала ходили с дочкой в детские. Но не впечатлило ни её, ни меня. По сравнению с морем – никуда не годится. Хлоркой пахнет. Все вместе были в тусовочном басике одним утром – тоже не понравилось. Лежаки стоят на траве, а трава вытоптана до грязной, скользкой земли, тусящей на дискотеке молодёжью. Вода воняет хлоркой. Племяшу сначала нравилось купаться в бассейне, но когда увидели, что все с пенной вечеринки прыгают в бассейн – желание купаться там отпало у всех... Даже у ребёнка-племянника. Вода в тихой реке – тоже грязная и мутная. Ходили вечером в главный бассейн отеля (отель – это где корпуса и главный ресторан, а всё остальное – Water Park), так и там вода грязнющая... Даже непрозрачная. Дети и здоровенные дядьки скачут с бортиков, не обращая внимания ни на кого... В общем, не понравилось.

Дискотека: Через день сумасшедший дом! Шум жуткий! Не очень нормально. Из семи дней, проведенных в отеле, 4 вечера засыпали под грохот дискотеки вечером и днем.

«Вяло текущее движение по дороге, разделяющей парк и отель»: так кто-то назвал дорогу между корпусами и парком. Днём – ещё куда бы ни шло, но головой надо вертеть постоянно, потому что квадрики и моцики гоняют со всех сторон. А ночью такое ощущение, что это автобан, состоящий из квадроциклов, моциков и транспорта, доставляющего продукты во все отели. Плюс молодёж, разъезжающаяся после дискотек... С открытым балконом спать очень шумно.

Для детей: Горки, качели, бессейны, лазалки, ползалки, прыгалки, качалки - супер! :-)

Доктор (!!!): Вычитала на ресепшене, что бывает доктор. Ребёнок у меня страшно кашляла. Пришли посоветоваться – давать антибиотики или нет. Пришла приятная девушка, послушала, при этом разговаривая ( на хорошем английском языке) и улыбаясь ребёнку, то да сё. Сказала, что лёгкие чистые, что всё хорошо. Улыбнулась, подосвиданькалась, мы ушли. Жалею, что не спросила её имени... Спустя несколько дней, ребёнка кто-то укусил за ручку и за ножку. Вокруг укуса опухло, покраснело и болело. Думаю, ну, сходим опять. Вдруг, у них тут какое-то местное, злобное насекомое... Пришли. 20 минут прождали. Ввалилось нечто ленивое и безразличное. Как сказали девушки на ресепшене – доктор. Не спрашивая, что случилось, почему, чего, она спросила нас про страховку и сообщила, что её «приём» стОит 90 евро!!! 90! Не 9, не 20, а 90! Я начала объяснять, что мне просто нужен совет – бояться или нет, на что она мне, как кассовый аппарат, твердила – 90 евро! С английским языком она не дружит. Зовут то ли Франческа, то ли Франциска. И та Доктор – Дай ей Бог здоровья!!!!, которая была в прошлый раз, просто замещала её.... Пошли не ресепшн. Девушки с тоской в глазах сообщили, что да, так и есть... Но нигде (!!!) не написано не слово о таком попадосе. В результате, мы развернулись с ребёнком и ушли. Она даже не глянула на суть проблемы. Я была очень злая... До отъезда проблему решила сама лекарствами, что были с собой.

Одним словом, понравился сам отдых. Море, солнце, песок, питание, номера, отношение персонала. Но в отель этот мы вряд ли снова вернёмся. Горки детей не впечатлили – ни детские, ни взрослые. Пляж отличный, но был бы ещё лучше, если было бы поменьше народу из близлежащих отелей. Не поняла так же системы «всё включено», когда всё-таки не всё включено. Тут – включено, а тут – идите отсюда. Орешков к пиву не удалось найти на всей территории. И смотрели на меня, как на инопланетянина, когда спрашивала. Отель хороший, но от шума и кучи чужих отдыхающих его бы убрать подальше, тогда было бы идеально! :-)

Спасибо всему обслуживающему персоналу отеля за наш отдых! :-)

Последний вечер - было ветренно и прохладно

Дискотека началась

Дискотека началась

Вид с балкона номера

вкусняшки

Оооо, море! Волны

Последний день - ветренно

Номер

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 15.08.16 17:00 (7 685 символов в тексте)

15:22 24.08.16

Вот это я понимаю-позитив! Достаточно много замечаний,но все равно,три пятерки! Собираемся в этот отель в следующем году, в этом не успели забронироваться. И выбрали его по причине повышенной активности, т.к. сын вырос,тихий,спокойный отдых уже не актуален, а для подростка тамошняя "движуха" будет в самый раз. Спасибо за объективный и подробный отзыв!

13:23 26.08.16

Кира, спасибо! :-)
Отель очень понравился, несмотря ни на что. Более того, я с удовольствием рекомендую его друзьям и знакомым :-)
Отлично Вам отдохнуть! :-)

09:33 09.02.17

Да, действительно не смотря на какие то недочеты, отзыв - позитив! Спасибо

18:34 30.05.17

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с питанием между завтраком и обедом, обедом и ужином? Возможно ли полноценно поесть после обеда (мясо, гарнир, салаты и т.д.), а после 22.00 перекусить (чай, сок, сендвич, мороженое) при "всё включено". Едем с детьми-подростками, нужна информация. То что пицца и картошка фри есть я поняла.Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

10:53 01.06.17

Добрый день, Виктория! Насколько я поняла, то после обеда и до ужина по условиям AI можно перекусить фаст фудом - пиццы и пр. Правда, около основного бассейна отеля (именно отеля, а не аквапарка) есть барчик. И там, вроде, что-то покушать можно... Но нам не надо было, поэтому точно не знаю.
Что до возможности покушать после 22:00, то тоже не смогу ответить на ваш вопрос, т.к. у меня маленькая дочка, и мы в это время уже спали :)
Но (!!!) обеды и ужины настолько разнообразы, настолько вкусны, что, вероятно, полноценные перекусы могут вам и не понадобиться :-)
Приятного вам отдыха! :-)

19:55 01.06.17

Анастасия, добрый вечер! Огромное спасибо что ответили! У Вас очень развернутый отзыв по отелю. Надеемся понравится и мы не устанем от шума!

13:03 02.06.17

Виктория, на здоровье!
Отличного вам отдыха! :-)
Дискотеки не каждый день, так что тишина тоже будет :-)

Все отзывы Анастасия (7)