Регистрация: 15.08.16
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле недельку с подругой. Летали в конце...

Отдыхала в этом отеле недельку с подругой. Летали в конце июля 2016 года, жарко очень, но через пару дней привыкаешь к этой жаре. Это же всё-таки лето. Плюсы этого отеля, а их очень мало: разместили в номер быстро, персонал вежливый, если им поулыбаться и мило отвечать на все вопросы. Бармены тоже вежливые, особенно бармен на баре возле бассейна- Хассан. Пожалуй это все плюсы отеля. Теперь о минусах. Я адекватный человек и сильно не привередлива, но...Состояние отеля убитое и на 4-ку не тянет. Номера разваливаются, в столовой столы в ужасном состоянии, возле бассейна перила очень шатаются и скоро отвалятся. Кушать было что, но очень маленький выбор. Но хорошо, что хоть всё свежее и мы не травонулись.

К морю ездит автобус три раза в день только и ехать минут 15-20, но Есть рядышком платный пляж - 2 доллара. Но если заказывать там массаж за 5 долларов, то вход бесплатно. Кто любит массаж- рекомендую, парни очень хорошо его делают. На этом пляже можно понырять и посмотреть рыбок. Они крутые!!

Сейф нам так и не сделали, приходилось с собой носить все документы и деньги, что не очень удобно.

Ещё один огромный МИНУС этого отеля - АРАБЫ. Их было процентов 80 из всех туристов в отеле. Они тоже приезжают своими большими семьями отдыхать. То, что они смотрят на белых людей как на обезьянок, в принципе на третий день я привыкла уже, но то, что они громкие, некультурные и очень много мусорят и в столовой после них как после урагана.

Вообщем сказать, что это самый худший отдых в моей жизни, то нет, но в этот отель я не вернусь.

Добавлено 15.08.16 17:18 (1 567 символов в тексте)

18:50 13.09.16

Уважаемая Дарья.
Мы искренне благодарим Ввс за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Даша (1)