Регистрация: 15.08.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.3

Вполне подойдет неприхотливым туристам

Отдыхали семьей в этом отеле. Рассусоливать не буду. Тезисно впечатления.

1. Размещение: приемлемо, ожидать топ и не думали, номер оправдал ожидания, твердая тройка. Рекомендую учитывать следующий момент: проживающим именно у Гранта категорически запрещено пользоваться газовой плитой - там двор на 2-х хозяев, и возможность самостоятельного приготовления пищи отсутствует, это территория другого хозяина, за чем очень четко следит тетя Соня. Только микроволновка, но если Вы проживаете не в домиках деревянных а в номерах - пилить до нее метров 100. Поэтому те кто планируют сами готовить пищу - эта половина двора не для вас)))

2. Сервис? Какой, в принципе там можно ожидать сервис? Уборка в номерах? Мы не заказывали себе за неделю эту "опцию", отсутствует мусорное ведро, в номере - мусор в пакет, с бачков унитаза стекает конденсат - к утру вокруг унитаза лужа. Вафля - отдельная песня, сеть цепляет, разрывает, ужас, максимум текстовые сообщения ватсап и то рано утром когда все спят еще. Правда Грант, вроде говорил что вот-вот проведет оптоволокно. Не видел, не застал. Короче, терпимо.

3. По питанию вопросов нет. Очень вкусно, порции большие, придраться не к чему. По цене я бы не сказал что дешево, цены средние, на побережье Краснодарского края будет дороже. Местных фруктов нет на рынке вообще практически.

Выводы: Мы были в Абхазии первый раз. Очень понравилось море и пляж. Однако с учетом денег потраченных на питание и проживание - это Турция 2 года назад 5 звезд инклюзива. В принципе, Абхазия это самое дешевое Черное море.

Мы, пожалуй, в ближайшие годы исключим Абхазию из своего отдыха. Старость не радость))), хочется все-таки комфорта.

питание относительная тишина
описал в отзыве
Добавлено 15.08.16 18:40 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Федор (1)