Регистрация: 24.10.13
августе 2016
04.08.16 - 13.08.16

Отель не разочаровал ни разу!)

Трансфер нас довез до отеля 6 по очереди-это было долго, но увлекательно-можно было оценить соседние отели, не надейтесь на быструю доставку и размещение, советую не психовать по этому поводу, а запастись терпением и водой)) Приехали в отель около 16-30, ждали на ресепшн размещения минут 15,потом все было быстро, дали карты от номера, проводил нас до номера грузчик с нашим чемоданом. В номере 2 большие кровати, никаких поломок не было, все работало (фен иногда перегревался, пару минут подождешь и снова работает), мини-доска для глажки, достойный утюг, вид на бассейн по ночам закрывали балкон и не слышали шума, днем нас в номере не было поэтому визги с бассейна не мешали). Питание хорошее, не ем мясо и курицу-наедалась морепродуктами и была довольна. Вкусное манго и ананасы, пили соки-фреши по утрам, мне они показались немного разбавленными,но в целом вкусно. По записи были в Доминиканском, Японском и Французском ресторанах. В доминиканском ничего интересного, в японском - вообще не поняла что это было (основной заказ настолько мини, что все доедают приготовленным рисом с овощами и мясом_курицей_креветками, которое делает перед вами повар-виртуоз) после него за десертом пошла в основной ресторан)), Француский-понравился, все сладко в сладком и вкусно. Океан и пляж -отличные. Обошли по берегу до конца все отели по левой стороне-там более ветрено, волны больше, и задувает с океана песок на пляж-видно не вооруженным глазом, пляжи отелей с правой стороны -на берегу с камнями, бьют по ногам даже когда гуляешь по берегу. Вообщем наш пляж самый лучший на этом берегу. Крем лучше брать 70-50-30 в такой последовательности, в первый день нанесете и не загорите, не ведитесь на провокацию Доминиканского солнца, не снижайте защиту и не прекращайте мазаться, иначе обгорите, девушкам советую взять помаду с защитой для губ-они тоже сгорают. Жарит с самого утра и до самого вечера. В 7 всех по свистку просят выйти из океана, в 7-30 темнеет ,в 20-00 на пляже очень темно. у бассейна весело, пару дней тусовались там, в основном иностранцы-пьют и "плавают", аниматоры веселые не дают скучать. Самое классное вечернее шоу- это шоу Michael Jackson (оно по пятницам, дважды смотрели -второй раз до конца и в первых рядах-советую), перед шоу интересная 15 минутка с конкурсами, всегда смешно).Бар- Коктейли не крепкие, кофе наоборот). Экскурсии- Саона классик-рекомендую-Карибы красивые, туда плыли на пароме-весело и пьяно, обратно на лодках-быстро и здорово, на Саоне шли через джунгли -смеялись когда русский турист свалил пальму, облокотившись на нее для фото, русские слонопотамы громили даже джунгли, ха-ха, на острове в сравнении с отелем скудный обед, купания,затем в натуральный бассейн со звездами-поездка выматывает-но доставляет огромное удовольствие. Выезжали за покупками в магазин- там где сигары-ром-кофе-какао- понятно, что развод, цены завышены (wi-fi свободный), но все равно накупили всего), решили больше не заморачиваться с выездами за сувенирами. WI-Fi в отеле платный 3 дня например 27 баксов. Персонал веселый и вежливый, может потому что за русскую меня не принимали , ха-ха не знаю). Отвечу на вопросы в комментах. Всем чудесного отдыха!)

wi-fi в отеле платный
Добавлено 15.08.16 19:02 (3 185 символов в тексте)

22:26 28.08.16

Здравствуйте,вопросы по еде))) коктейли на барах платные? морепродукты были постоянно? фрукты всегда были и они платно?

08:49 29.08.16

Коктейли бесплатные, там есть меню - напитки с ценой за деньги, где цена не указана -бесплатно. Морепродукты постоянно были, фрукты тоже- все бесплатно. Из фруктов -дыня, арбуз, манго (не каждый день), мандарины, гуава, папайя (редко), ананас

20:12 29.08.16

Еще вопрос по поводу ресторанов аля карт - они все бесплатные и можно посещать неограниченное кол-во раз? или один ресторан один раз?
Спасибо огромное за ответы)))))

20:25 29.08.16

Бесплатные, если вы на 7 дней у вас три записи , если на 10 то 4 ресторана, если более то 5 возможностей для посещения и т.п. если вы на месяц - можете не парится думаю, Вас накормят и пустят без записи)

00:07 30.08.16

Еще один вопрос - алкоголь только местного производств или импортного тоже?

00:32 30.08.16

Уважаемый покупатель!

Это удовольствие для нас, чтобы иметь нас в качестве предпочтительного место для отдыха.

Мы надеемся, что вы посетите нас в одном случае в следующем.

С наилучшими пожеланиями,

Маркос Кастильо
директор
Barcelo Punta Cana

08:19 30.08.16

местного

06:02 04.09.16

Здравствуйте! А экскурсии стоят сколько?

Все отзывы Анна (2)