АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1275
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
05.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед тем как остановиться на этом отеле, читала много...

Перед тем как остановиться на этом отеле, читала много отзывов, они прямо скажем противоречивые) теперь хотелось бы написать своё мнение) прилетели мы примерно в 8 вечера, нас сразу же заселили, надели браслеты и мы пошли на ужин. Еда там не отличается разнообразием, но даже привередливые не останутся голодными. Как по мне мясо и сосиски у них не очень, но всегда есть картошка, овощи, салаты, оливки. Поразило меня конечно ситуация с фруктами, у нас был каждый день арбуз, яблоки, иногда сливы, и крайне редко персики, из за которых отдыхающие готовы были подраться....персики даже выносили специально под конец ужина, т к видимо не рассчитаны на всех). Также после завтрака и обеда перекусы, обычно это картофель фри, сосиски, мясо и мороженое. Два бара около обоих бассейнов, для все включено там достаточно много алкоголя, коктейлей. что касается самого отеля, нам понравился, ненавязчивый приветливый персонал, номера хоть и старенькие, но чистенькие. Убирались и меняли полотенца у нас каждый день. Два бассейна на территории отеля, маленький для детей есть. До моря идти метров 500. Пляж на море песочный, лежак и зонтик на пляже платные, по 2,5 евро каждый. Там же есть кафе, от которого ловит вай фай до лежаков. Пароль от вай Фая на первой странице меню этого кафе) что касается Интернета в отеле, то там он только платный, мы не пользовались, а ходили на пляж поближе к кафе) мы ездили от Пегаса, и из экскурсий что были предложены, ездили кататься на осликах( очень рекомендую, все очень здорово, мы остались довольны и даже сьездим ещё разок если окажемся на Кипре) и катались на яхте( не помню как тосно называлась экскурсия, длилась она часов 5) лично мне не понравилось, пару раз останавливались, нам разрешали искупаться минут 10 и ехали дальше, и так несколько раз. Останавливались порыбачить, все вплотную друг к другу становились, запутывались удочки, рыбу мало кто поймал. Считаю впустую выброшенные деньги. А вообще советую съездить в Айя напу, на пляж макронисис( остановка аквапарк и направо до моря идёте пешком, минут 10) пляж очень красивый, песочный. Разрекламированный пляж нисси бич не понравился, там все лежат как кильки в бочке, рядом друг с другом вплотную, шумно, слишком уж много народу, а пляж ничего особенного. До айя напы ходит автобус, 4 евро с человека в одну сторону. Также советую съездить в ларнаку, минут 10-15 ехать на автобусе, 1,5 с человека проезд. Мы гуляли по набережной, ходили в церковь св.лазара, там рядом есть лавка с иконами, все они освещённые. В целом отдых нам понравился) там что с уверенностью могу сказать что ехать в хенипу стоит, и с маленькими детьми тоже смело. А те кто пишут что и номера не такие и еда не такая, так вы едите в трёхзвездочный отель, и адекватно оценивайте это. Ехать в трешку и ожидать от неё пять ультра) так не бывает)

Добавлено 15.08.16 19:07 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 16.08.16

возможно если бы говорили сразу что из себя представляет 3* на Кипре люди приехавшие первый раз были бы готовы и не испытывали шока , но ведь нет твердят, что это то же самое что 4 в Турции , знаете а 4 в Турции очень достойно выглядят . Надо не преукрашивать курорт и люди будут готовы, и будут понимать куда едут и за что платят

15:32 22.08.16

Для Галины: возможно стоит хорошо выбирать агентство и менеджера. Я вот менеджер и просто "Жую" и в ротик "складываю" все своим любимым туристам!!! А что касается 3* на Кипре, то 3* трешке рознь, есть и ОЧЕНЬ достойные варианты!!!! Нельзя все по одной мерке мерить. Отличных Вам поездок, много ласкового солнца и моря без волн,а так же позитива побольше))

15:34 22.08.16

Вот например, неплохой вариант и тоже заметьте 3*- Basilica Holiday Resort 3*.
TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)