Регистрация: 09.04.15
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Прекрасный домашний риф - это главное достоинство!

Отдыхали втроём я, муж и ребёнок 8-ми лет.

Риф в отеле отличный, собственно, ради него и ехали. Плавали часа по 2 с маской и ластами, и я, будучи беременной на 6-месяце не уставала и не хотела вылазить из моря. Много цветных кораллов и рыбок, я снимала подводное видео, очень здорово получилось! Рыбы всевозможные, двух скатов видели постоянно на дне, глубина небольшая, дно видно хорошо, но если плыть от отеля влево то напротив соседнего отеля начинается отвесная стена и глубина. Там встречали наполеона не раз. В общем риф супер!

Теперь об отеле: вначале мы сравнивали отель с предыдущей 5*-кой, в которой раньше отдыхали и пару дней грустили - все нам казалось бедненько и скромненько)) но потом адаптировались и настроились на позитив, и таки отдых удался!

Заселение прошло быстро, мы с сыном поспали часок прямо в лобби отеля, потом нас заселили. Номер был у бассейна, как я потом поняла, там в основном россиян селили. Нам было удобно, ребёнок любил плавать в бассейне. Номер обычный, на 4, уборка каждый день, приносили цветочки иногда - приятно)) Полотенца меняли исправно.

Еда хорошая, мы наедались, вкусные десерты, дыни и арбузы - бери сколько хочешь.

Очень большой пляж, детям раздолье, ребёнок развлекался ловлей крабов, перезнакомился со многими соотечественниками, завёл друзей, получилась такая детская тусовка. Даже потом в Москве созванивались. Анимация для взрослых нормальная, муж играл в пляжный волейбол, участвовал в спортивных соревнованиях на пляже. Для детей анимация только на итальянском. Русских в отеле много, процентов 35, 40 итальянцы, 15 остальные.

Экскурсии брали от Пегас - поездка на багги в деревню бедуинов; морская прогулка в заповедник Рас Махамед и ездили на Синай в монастырь св.Екатерины. В общем, отдых удался! Скучаем по Красному морю, ждём, когда откроют Египет)

Развлечения и спорт

Чай от бедуинов

Развлечения и спорт

Поездка на багги к бедуинам

Гора Синай

Синай, монастырь св. Екатерины

Рас Мохаммед

Заповедник Рас Мохаммед

Рас Мохаммед

Заповедник Рас Мохаммед

прекрасный риф! подходит для детей большой пляж
староваты номера
Добавлено 15.08.16 20:18 (1 822 символов в тексте)

13:39 25.08.16

Уважаемая Евгения!
Солнечный привет Вам из Reef Oasis Beach Resort
Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле и хотели бы заметить, что Ваше мнение для нас очень важно и мы ценим каждое Ваше слово!
В связи с этим, особую благодарность хотелось бы выразить Вам за слова о быстром и комфортном размещении и приятных коментариях о службе питания и анимационной команде.
Персонал нашего отеля старается сделать отдых каждого гостя незабываемым и мы рады, что Вы это цените.
С радостью будем ждать Вам в нашем отеле снова и так же надеемся на скорейшее возобновление полетов.
С уважением,
менеджмент отеля