АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3448
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марокко...Ожидание поездки не превзошло реальность!

Встретили в аэропорту Агадир не очень приветливо. На паспортном контроле простояли 1,5 часа в душном помещении, после шестичасового перелёта это ужасно!!! Потом не могли найти свой багаж, он почему то оказался на ленте из Парижа. Осадок - раз. На выходе из аэропорта нас встретил гид от Корала - Назир, затем трансфер -30 минут и мы в отеле! На ресепшн очередь, стояли минут 40, чтобы получить ключи. Нам было всё равно где поселят в Агадоре или Тамлете, хотя предлагалось доплатить 30 долларов, чтобы жить в Агадоре. Поселили в Агадоре, около ресепшн в номере 2811 с видом на сад. Номер просторный, две кровати на подиуме и топчанчик напротив, тумбочка с зеркалом, шкафчик (маленький), журнальный столик, два кресла, на лоджии тоже столик и два стула, телевизор (старенький). Вобщем, довольно уютно.

Когда устроились решили где-нибудь перекусить, но нам сказали, что негде до ужина, а ужин только в 18.30, а время было 16.15. Только в баре (на ресепшн или у главного бассейна) можно попить кофе. Можно было купить за дихрамы вафли и ещё что то, но у нас ещё не было их денег.Осадок - два.

Познакомились с нашей россиянкой из Перми Дашей, которая показала нам все достопримечательности отеля и дорогу к океану. Дорога до океана (пляжа) не утомительная (3 мин. по территории отеля, 7 мин. по дороге за отелем). Океан это чудо!!! Ласковые волны, необозримый простор. Пляж у отеля собственный, огороженный канатиками. Лежаки деревянные,тяжёлые, не очень удобные. Вокруг довольно чисто, есть волейбольная площадка, небольшой бар с безалкогольными напитками (но далеко не прохладительными). От пляжа до океана идти минуты 2-3.

Питание. Кормили в главном ресторане Оазис. Меню разнообразное. Овощи, мясные блюда (индейка, курица, баранина, говядина), рыба (отварная, жареная, запечёная, барбекю), разнообразные гарниры (рис, кус-кус, паста, картофель - фри, отварной, пюре), соусы, супчики. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, сливы (но не одновременно, а попеременно). Десерты неплохие. Из напитков очень вкусный марокканский чай, кофе из автомата, пиво, вино. НО..., опять очереди (за омлетом, за горячим, за фруктами, за пончиками - блинчиками, за картошкой - фри, за чашками для кофе!!!) Мы говорили: НАЗАД В СССР. Осадок - три. Ходили в рестораны аля-карт. Неплохо! Самый лучший, на наш вкус, марокканский.

Сервис. Мы оценили на 3. Главный минус - полотенца. Меняли через день, но забирали в 9 утра, а приносили чистые в 16 ч. дня. Приходишь с пляжа, помылся под душем, а вытираться нечем! Пытались объясниться с горничной, но бесполезно. Мило улыбается, что то бормочет на своём. Приходилось сохнуть. Убирали каждый день, чистенько. Пастельное бельё меняли два раза за 10 дней. Берите с собой мыло, шампуни и т.д. В отеле мыльные принадлежности не предусмотрены, наверное. В ресторане столы не чистые, кладут бумажную салфетку, приборы, а под ней ... Салфетка для рук всегда только одна и не допросишься дополнительно.

Wi-Fi ловит ужасно, нервы нужно железные, более менее - в Тамлете на ресепшн.

Анимация неплохая, весь день развлекают. Заканчивают ровно в 23. Это плюс.

На территории отеля очень много альбатросов. По утрам кричат, похлеще наших петухов.

Выселяют в 12.00, снимают браслеты и всё, до свидания, ты уже в отеле не живёшь. Выезд из гостиницы был в 16.00. Не могли ни кофе попить, ни пообедать. Я первый раз столкнулась с таким сервисом. Хорошо наши русские на выдумку сильны, помогли. Спасибо семье из Нижнего Новгорода Жене и Свете, выручили. Осадок - четыре.

В целом отдохнули хорошо. Рекомендую отель семьям с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория Агадор

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге к ресторану

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

марокканский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресепшн Агадор

Галина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория расположение отеля
Минусы отеля
очереди плохой wi - fi смена полотенец
Добавлено 15.08.16 21:48 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 16.08.16

Полностью согласна с отзывом)только в последний день выезда из отеля, когда срезали браслеты- дали талон и с ним можно и есть и пить до отъезда..только зачем тогда браслеты срезать?).нам бельё постельное не меняли ни разу за 11дней.пол мыли так себе, а на балконе никогда(сама мыла))). Держателей для полотенец не было!!!(только на двери в ванной два выступа с которых постоянно падали серые полотенца).и был замечен и уничтожен огромный таракан в туалете...

20:38 16.08.16

Нам никаких талонов не дали. Несколько раз я попадала на уборку, может поэтому старалась. Один раз оставила чаевые 10 дихрам. Держателей для полотенца действительно нет и для ног полотенца постоянно исчезали. Тараканов не наблюдали.

22:29 16.08.16

Мы каждый день оставляли чаевые горничной по 10дихрам..толку особо не было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)