АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1496
Фото: 74

Бронзовый статус

1 152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2016
19.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный и милый отель

Началось наше путешествие с задержки рейса в аэропорту на 2,5 часа, но нашего настроение это не испортило) В отель приехали около 14:00, заселили быстро, без лишних вопросов. Мы жили в корпусе с игуаной (самый дальний от ресепшен, по-моему № 3). Когда покупали тур, номер брали SeaView, в него нас и заселили. Номер чистый, уютный, все работало. Ванная новая и светлая. Когда я вышла на балкон, то вид на море меня окутал своим волшебством. В последующие дни, в свободное время с супругом садились и наслаждались морским прибоем. С уборкой номеров проблем не было, отдельное спасибо Паулине, которая очень тщательно убирала, всякие разные нам фигурки из полотенец делала))) Всегда с улыбкой!!! Молодец!!! Очень позитивная!!! Муравьишки пробегали один раз и практически незаметно, забегали в гости цикады, большие и черные, смешные, мы их провожали на балкон, наслаждаться видом на море.

Питание. Все очень вкусно и сытно. Каждый день разное меню, каждую неделю повторяется, но не с точностью, все равно что-то добавляется, что-то изменяется. Напитки за ужином платные, сок 2 евро.Официанты работают очень четко, убирают всегда все вовремя, столы чистые. Мебель старенькая, конечно, но это мелочи, так как Вы будите кушать в ресторане, а в нескольких метрах будет шуметь морской прибой. Сказочно.

Обедали в Ocean Bascet, рядом с центральным пляжем (если от отеля вдоль моря идти налево по променаду, практически до входа на Pantahou Beach - огромный пляж песчаный). Сетевой ресторанчик, готовят быстро вкусно, порции большие. Средний чек на двоих 20 евро.

Рядом с отелем лунопарк, аттракционы разные на любой вкус))) Супруг всем советует аттракцион Booster. Шум от парка не мешает, даже при такой близости.За лунопарком (если сквозь него пройти) справа будет супермаркет, цены в нем самые приемлемые, начиная от продовольственных товаров, заканчивая сувенирами.

Пляж напротив отеля небольшой, заход в море тяжеловатый, в тапочках для купания. Но, если Вы любите снорклинг, вам сюда, отплываешь подальше и вид, как на луне. Рыб немного, видели рыбу-иглу, рыбу попугайчика, стайки мелких рыбёх.

Пройдя по променаду 5-7 минут, попадёте на пляж Pantahou Beach.Он большой, песчаный, но заход по мешкам, так как, если просто будите идти, аккуратнее, камни попадаются. Подальше, по словам друзей, если пройти до 2 спасательной вышки, песочек в море без камней, но мы не ходили. В основном около отеля с масками плавали.

Мы прошли пешком всю Айя-Напу. В центре церковь и монастырь, очень рекомендую посетить. Брали машину (агенство могу посоветовать, пишите в личку), ездили в Ларнкаку, Никосию, Протарас. В Тродосс ездили через тоже агенство. Первой остановкой была деревня виноделов, познакомились там с англичанкой, живет и присматривает за соседним домом,в который можно войти, все посмотреть, как раньше люди жили в деревне на Кипре. Затем посетили частную винодельню с дегустацией вин и зивании (местный самогон) очень вкусно))) Посетили Киккский монастырь, водопад, обедали в деревне, попробовали речную форель. День провели насыщенно и с пользой. Брали экскурсию на 6 человек, машина с гидом, очень удобно и быстро, поэтому столько мест и успели посетить.

Единственное, что нас не порадовало... Интернет, точнее его маленькая скорость, даже платного в номере (25 евро за неделю), а про бесплатный Wi-Fi вообще умолчу (маленькая зона покрытия и ооооч маленькая скорость). Нам редко, но был необходим интернет с нормальной скоростью (даже на отдыхе приходилось иногда поработать). Пришлось идти в старый добрый Макдак с бесплатным Wi-Fi)))!!! Но это, конечно, мелочи по сравнению с массой положительных эмоций и впечатлений, полученных на отдыхе.

Спасибо Кипр.

Пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
очень маленькая зона покрытия бесплатного wi-fi с слабеньким сигналом
Добавлено 15.08.16 22:48 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)