Регистрация: 17.02.12

июле 2016
30.07.16 - 09.08.16

Добрый день! Хочу написать небольшой отзыв об данном отеле...

Добрый день! Хочу написать небольшой отзыв об данном отеле. На Кипре мы были впервые долго выбирали отель и наконец-то остановили свой выбор на Adams Beach. Начнем с заселения Заселили нас через полтора часа после приезда. Номер нам дали большой и светлый соответствующий категории и цене которую мы за него заплатили. Уборка номера как и во всех крупных отелях была нормальной, правда иногда приходили перед обедом и у нас еще не убрались, но это проблемы всех отелей где много номеров. Горничные убирались хорошо.

Питание мы брали завтрак+ ужин вполне хватает так как на территории есть кафе рестораны. Еда на завтраки и ужины разнообразная выбор есть всегда.

Персонал отеля доброжелательный всегда ответит на вопросы которые вас интересуют, что очень порадовало что на ресепшене работают русскоговорящие девушки которые всегда помогут с любым вопросом.

Территория отеля небольшая, что мне всего понравилось чистая

Бассейны много, но очень теплые хотелось бы попрохладнее воду, но наверное мы приехали в самую жару поэтому было жарко.

Море море чистое,прохладное и просто ПРЕКРАСНОЕ Пляж у отеля небольшой но свой и его хватает, прогулялись на НИССИ пляж , красиво но мелко

И особое спасибо детскому клубу БИБЛИОША и девочкам которые работаю там. Рекомендую отель семьям с детьми.

Логотип отеля

Добавлено 16.08.16 07:22 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)