Регистрация: 10.08.16

ноябре 2013
14.11.13 - 24.11.13

4.2

Хорошо

Из аэропорта добирались долго ( часов 6) ,это довольно утомительно считая перелет. Отель прекрасно расположен, как раз центр Муйне. Расселили быстро, на стойке регистрации забрали паспорта. Помогли до номера донести чемоданы. Номер просторный без балкона, окна выходят в сад ( очень красивый вид), огромная кровать, телевизор, два кресла, столик, письменный стол, в холодильнике минибар, зеркало, кондиционер, в шкафу сейф. Просторная ванная комната (душ с туалетом совмещенный, разделен шторкой). Убирались , меняли полотенца, постельное белье, зубные щетки, мыло, шампунь, расчески ежедневно. Завтрак хороший, голодными точно не останетесь. Территория красивая, все утопает в зелени, много цветов, пальм, пруд с золотыми рыбками, хороший бассейн. Место для тихого и спокойного отдыха.

Отель располагается на первой береговой линии, пляж чистый. Довольно сильные волны плавать лучше до обеда(здорово прыгать и качаться на волнах).Маленько напрягали скайсерферы ( так и думаешь , что на голову приземлятся)!

Хочу обратить внимание, чтобы были внимательны при выселении!!! Когда сдаете номер, пускай при вас осмотрят все ли на месте и в целости. У нас произошел казус со стаканом. Мы понадеялись на честность ,а в итоге нам не хотели отдавать паспорта, мотивируя это якобы треснутым стаканом. Пришлось за него заплатить. Когда уезжали всем дали по подарку( маленькие сумочки для телефона или очков).

В целом все очень понравилось. Отдыхом остались довольны.

расположение территория
не искала
Добавлено 16.08.16 09:23 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (12)