Регистрация: 03.06.13

августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

ГРЕЦИЯ! РОДОС! СУПЕРРР!

Доброго дня!

Отдыхали трое взрослых и двое детей (3 и 9 лет). Прилет и улет по стандарту. Заселили сразу. Номерной знак отличный. Горничные работают на славу.У нас были завтраки и ужины. Этого достаточно. Шведский стол. Еды было много и разнообразной. Фрукты, мороженное, сладости всегда все было в достатке. Обслуживание в ресторане на пятерку. Территория отеля не большая, но красивая и ухоженная. Всегда есть лежаки на травке не далеко от моря и около бассейна. Море шикарное, теплое, чистое. Пляж песок. Про анимацию ничего не напишу, так как ее видели очень редко, да она нам и не нужна была. Были в амфитеатре вечерние представления, смотрели один раз. Ну нормально так. В основном выходили вечером гулять за территорию отеля. Играли в боулинг. Катали детей на аттракционах. Посетили аквапарк, очень большой, красивый и много разнообразных горок. Были на страусиной ферме, в Долине бабочек. Лучше у гидов не покупать экскурсии, а своим ходом добираться. В стоимость путевки входит автобус и гид, который отвезет Вас в магазин керамики, а за посещение каких либо достопримечательностей нужно оплачивать дополнительно. Брали машину на прокат. Были в г. Родос, г. Линдос.. Есть на что посмотреть. Очень красиво.

Советую отель и конечно же остров Родос.

Родос

Страусиная ферма

Родос

Линдос

Аквапарк

Добавлено 16.08.16 10:19 (1 259 символов в тексте)