Регистрация: 06.12.10

августе 2016
01.08.16 - 16.08.16

Просто и удобно.

Просто и удобно.

Так, двумя словами, я бы охарактеризовал Нисси Парк.

Отель небольшой, аккуратный, тихий. Территория очень компактная, чистая, ухоженная. Номер – обычный «стандарт». Мебель незашарпанная, кровати удобные, кондиционер мощный и тихий!. Но холодильника очень не хватало! Также не хватало чайника. Дали по просьбе термос, но с ним неудобно. А мы очень много пьём чая.

Окна выходили на улицу, но вид нас не волновал – плотные шторы всегда были задёрнуты из-за жары. Была лоджия со столиком и двумя креслами, но такая тесная, что протиснуться мимо стола было непросто. Совершенно нет ничего для сушки купальников. Приходилось всё развешивать на перилах лоджии, иногда что-то сдувало вниз.

Персонал приветливый, свои обязанности выполняют хорошо.

Питание достаточное – обычный шведский стол. Без изысков, но на разные вкусы – говядина, свинина, птица, рыба. Овощи, фрукты, десерты. Всё вкусно и достаточно. Только напитки были жидковаты – и фруктовые, и кофе, и горячий шоколад, даже коктейли. Проще было замочить пакетиковый чай, но для него я наливал ещё одну чашку кипятка.

Расположение отеля удобное. Не первая линия, но до пляжа Нисси очень близко. Мне сложно сравнивать, но попутчики в маршрутке сказали, что многие ездят на него из центра Айя-Напы потому, что он лучше остальных пляжей.

На пляже шезлонг – 2,5 евро, зонтик – 2,5 евро. Многие приходят со своими.

Очень порадовало, что в Айя-Напе хорошо развит городской автотранспорт, чего нам так не хватало на Крите. Автобусная остановка рядом с отелем. Там же всегда можно взять такси или «маршрутку». Автобус – 1,5 евро, такси – 8 евро.

В отеле много иностранцев. Это, на мой взгляд, ещё одно подтверждение того, что Нисси парк – хороший недорогой отель для спокойного семейного отдыха.

Отель рекомендую только тем, кто готов отдыхать в скромной тихой обстановке.

Добавлено 16.08.16 11:42 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (13)