Регистрация: 23.06.10
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Релакс отель.

Сердце отеля - Казино, все работает на него, поэтому анимации никакой, иногда концерты известных исполнителей мирового уровня, не знаю с какой частотой, мы были неделю, попали на АРАШа- супер тусовка была.

Потом полный релакс и Казино, и оч. хорошие рестораны вечером с нац. кухнями, итальянская, франц. и т.д.

Все идеально, придраться почти не к чему, номер - дизайнерский, три отеля, один хозяин, территория огромная, можно пешком или на бусиках.

Отель полностью оправдывает свои звезды, СПА - изумительное, две сауны, мужск. и женск., тайки, солевая комната, каменные лежаки с подогревом, тренажеры (там народу меньше всего))

Подходит для семей, молодоженов, спокойных компаний - турецкой традиционной анимации - нет, такой стиль, особенность отеля.:)) Гирне - 15 мин. машиной, там тусовки, что посмотреть, погулять тоже рядом: Беллапаис, Илларион, крепость Гирне и т.д.

Русских и вообще славян почти нет.

Почему то больше всего понравился пляж для персонала)) там бухточка и вода сказочная - хрусталь, пляжи для гостей чистые, но море зеленее.

Лена оценила сервисы

три отеля и большая территория
в джакузи не работал tv
Добавлено 16.08.16 11:51 (1 059 символов в тексте)