Регистрация: 02.08.16
октябре 2014
16.10.14 - 30.10.14

Замечательный отель!!!

18+. Жили в данном отеле по системе Club Premium, в номерах suite club premium, которые находятся на территории BARCELO BAVARO PALACE DELUXE 5*. Номера стильные, комфортные, с джакузи на балконе. 1-я линия, из окна открывается вид на океан. Плюсы проживания по данной системе: индивидуальный ресепшн, б/п WI-FI по всей территории отеля и в номерах. Можно пользоваться всей инфраструктурой всего комплекса Барсело. На дискотеке б/п вход в ВИП-зону и другие приятности. Пляж отличный. Но есть одно, но, в данном отеле на пляже на дне водоросли, которые приросли ко дну, пробовала вставать ногами на них, не очень приятно, но они только местами присутствуют. Считаю это мелочью.

территория питание сервис пляж
нет
Добавлено 16.08.16 12:21 (675 символов в тексте)

22:58 24.09.16

Дорогой primeProfi,

Большое спасибо за обмен своим опытом во время недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach - только для взрослых.

Мы рады, что вы читали отпуск с нами был полный успех, и что вы были в состоянии пользоваться удобствами и услугами нашего комплекса. Спасибо за упоминание некоторых дополнительных услуг нашего Club Premium программе, которая предлагает своим гостям испытать максимальными возможностями дополнительные преимущества.

Было бы приятно для нас, чтобы приветствовать вас снова очень скоро и обеспечить ваш с другим замечательным праздником.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil