АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6303
Фото: 30
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
30.07.16 - 12.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Это будет мой крик души...

Начну с того что в этом отеле мы с мужем были 5 лет назад,когда он назывался PGS Dalar. В этот раз мы были с дочкой 2-ух лет. В Тае 4-ый раз ,дочка в первые заграницей ,и этот отель был специально выбран из за того что тут все есть для детей.Конечно я ещё раз перед вылетом почитала отзывы,писали что есть русскоговорящий персонал,анимация...

Но приехав в отель ни того ,ни другого не оказалось....

Дали нам ключи от номера 2203,лифт есть только в 4 и в 5 корпусе,как мы только не объясняли что мы с ребёнком ,у нас коляска(мы эту коляску за 2 недели натягались...)поселите поближе к лифту хотя бы ,они показывают что не понимают на английском.Отношение к русским поменялось за это время,ужасно.

В отеле 89%китайцев-это отвратительно,плаваешь в бассейне либо лежишь на лежаке,они стоят смотрят,улыбаются,просят сфотографировать дочку,конечно же мы были против!

О завтраках ... Меню завтраков не очень:очень много еды для китайцев,у них там и супы и какая-то лапша,все стоит отдельно от ,как бы ,европейской еды. Фрукты ,овощи,питье,выпечка,ветчина,сыр,омлеты раза три за 2 недели появлялась лапша с яйцом.. Вообщем завтраки не очень . Говоря что не очень,есть с чем сравнить.А для ребёнка так вообще промолчу!!!У нас путевка была оплачена как 3-е взрослых!

На завтраках дочка съедала (у кого есть маленькие дети те поймут и подтвердят что дети не все едят,а если и едят то как птенчики )треугольник арбуза,пару ложек хлопьев с молоком,и укус от ломтика ветчины!

Я как Мама понимаю что ребёнок не наелся,беру коробочку и складываю 2 ломтика ветчины и сыр и маленько арбуза,5 дней все хорошо ни чего ни кто не говорил! А тут к нам подошёл таец и сказал что выносить нельзя,мы ему объясняем что мы для ребёнка,он сказал что можно чуть чуть(что для него чуть чуть мы так и не поняли!на следующей день муж объяснил что мы заплатили за 3-их но дочка ни чего не ест,он дал добро,и пожал мужу руку...

Для уточнения,мы думали что на бангтао проблем с фруктами не будет,но как оказалось в местных магазинах фруктов нет,а базар приезжает только 2 раза в неделю ...не наездишься по 400 бат(800рублей) туда обратно ещё и с ребёнком .Для справки на Кароне и других "людных" пляжах,на каждом углу продаются фреши,свежие фрукты и блинчики(что для ребёнка самое то)

Про сам отель ни чего плохого не могу сказать,большие номера 2-е больших кровати и софа.Бассейны и для взрослых и для детей тёплые.В номерах убирают хорошо ,но..когда просишь убрать до 12 потому что дочка спит ,то они опять же говорят что не понимают английский,в общем частенько у нас было не прибрано....

Раньше я писала что порекомендовала бы этот отель и вернулась бы...Но сейчас я очень не довольна сервисом.

Выбирали этот отель опять же,думая о том чтобы была тишина для ребёнка ,но съездив в этот раз на Карон(соскучились с ноября по замечательному пляжу!) мы решили что мы поедем только на Карон или кату ,где есть и тротуарные дорожки для коляски и выйдя из отеля даже днём мы покушаем и попьём фреши и фрукты.На бангтао нет ни чего,тем более тротуарных дорожек,идёшь прям по дороге...

Про ужины в ресторанчиках:уходило на 3-их 600 бат(1200 рублей)

Для справки на Кароне в ресторанчиках есть бесплатные салат бары,т.е. когда сделаешь заказ можно подойти к столу и набрать хоть чего(овощи,соуса к ним,фрукты)на бангтао мало того все меню дороже так и таких салат баров нет.Выводы делайте сами..!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Дочка спала на софе,чтобы кондиционер на неё не дул

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак дочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие номера хороший бассейн
Минусы отеля
отвратительное обслуживание
Добавлено 16.08.16 12:53 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 17.08.16

ППЦ мы в сентябре едем туда. Что будем голодными? Фруктов совсем совсем нет? и Фрешов и блинов?(((((

17:25 18.08.16

Может в сентябре будет по другому,это уже ближе к сезону!!)
в августе было так как я описала...(за пределами отеля ни чего фруктового нет...

12:19 19.08.16

Ну вообще кошмар. Мы были в том году в реальной деревне, но фрукты были) Я чот в шоке)))) как жить? Жизнь-боль((((

23:43 20.08.16

Весной в апреле мае все было гуд. И фрукты и фреши и блинчики. А на рынок за фруктами мы пешком ходили , правда дети у меня постарше немного. Про китайцев- да!

16:57 23.08.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация