Регистрация: 16.08.16
июле 2016
20.07.16 - 11.08.16

2.3

Семейный отель с жесткой экономией на всем

Были в отеле июль-август 2016г. Это маленький семейный отель в котором все поставлено на жесткой экономии. Номера убираются очень плохо, сантехника вся грязная, смесители, зеркала не моются вообще, пыль не вытирается. При заезде на кровати мы обнаружили тенету и так она там осталась до нашего отъезда. На подоконниках пыль вековая, пауки, засушенные насекомые, мы несколько раз просили убрать, но там все так и осталось. .Смена белья и полотенец обещалась раз в 3 дня на самом деле может быть 4-5 дней пока не напомнишь. Белье плохо постирано и часто рваное и с пятнами. Моющие средства обещали раз в 3 дня, а на самом деле один раз при заезде и все. Что бы их принесли нужно постоянно напоминать, также все время забывают ложить туалетную бумагу. Завтраки вообще просто кошмар. Если вы не пришли к 8 часам, то потом будете доедать то, что осталось. Приходилось постоянно просить принести горячее, т.к. емкости для горячего очень маленькие и все быстро заканчивается. Мы были свидетелями как Маргарита подняла с пола упавший кусок еды и положила его обратно на тарелку- кушайте! При нас был скандал на завтраке женщина с 3 детьми пришла после 9 часов, а кушать не чего. Она возмутилась чем ей кормить детей, ей сказали ешьте что осталось, после чего муж хозяйки начал на нее кричать и заявил если вам что-то не нравится можете идти в другой отель. В обед они съехали. Я считаю это позор для отеля !!! Бассейн маленький, вода холодная, шезлонги сломанные Плюсы- близко море, но море грязное много водорослей и полный купальник песка. У них в отеле ресторан можно не плохо поесть по меню и не дорого, но рядом ресторанчики там вкуснее. Хозяева и персонал приветливые, но до первого замечания им, а потом вы услышите все, что они о вас думают причем на повышенных тонах. Мы заметили, что все болгары так реагируют на критику- не любят они это. У них отель для не курящих, но сами хозяева беспрестанно курят и куревом пахнет сильно.

близко море
плохое обслуживание
Добавлено 16.08.16 13:24 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)