Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

Рекомендую,Спасибо Отелю!

Добрый день,проживали в этом отеле с 26 июля по 4 августа.Летели при помощи Библио-Глобус авиалинией Россия .Прибыли на Родос около 12 утра ,без промедления нас проводил гид до нашего автобуса,ехать до отеля примерно 15 минут от аэродрома.Прибыв в отель,нас без всякой проволочки заселили на 6 этаж ,единственное нам пришлось сменить номер, так как летел я к друзьям (они приехали на день раньше),но с мамой,а кровать была в номере была одна большая ,в течении 15 минут нам предложили пойти пообедать,за это время поменяют и приготовят новый номер .Новый номер был чистый с двумя аккуратными застеленными кроватями,в номере был кондиционер,фен ,телевизор,балкон ,правда с видом на горы а не на море,но мы в принципе в номере сидеть и не собирались.Сам отель очень большой и довольно большой территорией,на которой распологаются два больших бассейна,один (что очень порадовало глубиной до 3,4 м)и второй до 1,6 и так же был детский лягушатник .На территории 3 бара по системе все включено,ни разу не стояли в очереди,отдача напитков быстрая,сколько надо было стаканов столько и давали ,не разу не почувствовали какое то ''особенное ''отношение к русским,персонал и правда очень доброжелательный и видно что вышколен .Так же на территории отеля располагались три террасы на которых было три кухни :одна стандартная,вторая барбекю-кухня,где готовили изумительное мясо и третья кухня тайская она работала по расписанию через день.В целом скажу про питание,оно замечательное для 4-ки всегда всего хватало ,выбор большой:рыба,мясо,курица,куча разных гарниров ,салатов,овощей,множество фруктов,не знаю если кто то напишет ,что питание плохое,то тогда не знаю ,чем он питается)).Питанию я ставлю 5!!!,во первых между обедами завтраками и ужинами ты всегда можешь подкрепиться хот догами,фруктами,а так же салатами и разными закусками,для детей ,а так же для любителей сладкого целый день бесплатно мороженое ,которое кладешь сам и сколько хочешь),не помню очередей и выдачу порций одну в руки,ты ешь сколько ,сколько можешь,это правда .Про бары мы брали ром и текилу и вермут,по качеству претензий нет ,никто не травился,не разу не было плохо,соки,конечно разведенные,но не совсем плохо,кофе мне понравилось.,так же замечу что на завтраки ужины и обеды никаких пластиковых стаканчиков,только стекло,и что всегда радовало наличие льда!Анимация была каждый день,дневная нам была не интересна,мы сами себе устраивали досуг с друзьями,а вечерняя,это каждый день на большой сцене концерт,не помню чтоб за время отпуска было повторения ,хотя не каждый вечер мы были в отеле,но в основном это танцы,песни и конкурсы.Про сам отель,да он не нов,и где то не мешало бы косметического ремонта,но все было чисто и опрятно.Само обслуживание :грязные тарелки убирали,сразу сервировали столы чистыми скатертями и приборами,в номере убирались каждый день,всегда свежее и чистое белье,очень доброжелатеьлный персонал,по утрам при входе на завтрак стояли кулеры с шампанским.Отель находится на первой береговой линии,очень удобно хочешь лежишь у бассейна ,хочешь две минуты и ты в море,сам пляж песчаный,вход ровный,можно спокойно босиком,рифа честно скажу особо не было ,пару цветных рыбок за все время ,для детей удобно глубоко не сразу ,а постепенно.Говорилось что лежаки на пляже платные,но не разу не видел ,чтоб кто то платил.Интернетом не пользовались,говорят не очень ловил ,а иногда и не работал(у нас были местные симкис инетом,хватило на весь отпуск) .Само расположение отеля нам показалось,очень удобно.Луис Колосос находился по середине между Фалираки и самим Родосом,в сторону Фалираки такси 6 евро ,в сторону Родоса по-моему 16 евро ,мы брали такси на 4 ,что выходило дешевле автобуса.большой плюс отеля что рядом через дорогу мини парк,где Большое колесо обозрения,и самый известный аквапарк .В аквапарк лучше идти сразу после завтрака часам к 9,кстати он находится в горе,и туда бесплатно возит открытый автобус,детям явно понравится,такое путешествие.Почему в аквапарк стоит идти заранее ,если будете в аквапарке в 9-10 утра успеете без очередей испробовать все горки и бассейны,часов в 12 там такая толпа,что минут по 40 под палящим солнцем ждешь,чтоб спуститься с горки ,народа оч много,привозят со всего Родоса !!!!,но нам повезло мы послушались совета и рано там оказались, (детям понравится особенно для них там огромная детская территория)Аквапарк на 4-ку,хотя моим друзьям и маме понравилось(Меня просто после аквапарка в Гуанчжоу ничем не удивишь.)Про Фалираки :куча магазинов,клубов и бара,вечером довольно достойный променад,но в принципе делать кроме шопинга баров и клубов там нечего.Про сам Родос(брали машину в отеле ,но не у тур-оператора,а у мужчины,который сидит в отеле на ресепшене ,почему у него,мы хотели кабриолет,но в Библио-Глобусе,сказали что если брать кабриолет мы должны внести залог 200-300 евро,нам это не оч понравилось,а у мужчины ,таких условий не было,заплатили 70 евро за пежо на сутки и спокойно обьездили весь остров.Рекомендую Линдос,бухты там как картинки,так же Прасониси (поцелуй двух морей),очень не обычно и очень красиво.Так же ездили на 7 источников,где проходишь в подземном туннеле(очень узком), 150 метров длиною и с тебя пр приданию,снимаются все грехи.Ну и отдельно про центра Родоса,поехали туда на машине после ужина,это была наша ошибка надо было ехать на такси или на автобусе,мы не могли припарковаться целый час 30 минут!!!!,все забито ,но скажу одно там потрясающе красиво,там НАДО побывать,это смесь цивилизации и построек давно минувших эпох.,моя мама была в восторге,а выпить бокал вина в самой высокой части на часовне в старом городе и увидеть вечерний Родос бесценно .Про покупки ,цены что в Фалираки что в магазинах рядом с отелем у аквапарка что в Родосе слабо различаются ,у меня это заметила мама,а она уж точно все цены держит в голове ))Итог отель достойный (плюс очень мало русских),питание на высоте,обслуживание хорошее,месторасположение удобное,один минус это лифты,кто знает и был,тот поймет )))))иногда очень сложно уехать со своего этажа или подняться,лифтов я б сделал два раза побольше.Сам Родос великолепен,не зря его называют жемчужиной Родоса .Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится,сам люблю полные отзывы,чтоб понимать,что к чему,всем хороших путешествий!)Да забыл сказать для удобства скачайте бесплатное приложение: maps.me ,скачиваете карту Греции в России,а в самой Греции используете приложение как навигатор,который работает без инета и сети!!!,это нас очень выручило,потратить меньше времени на поиски заданных маршрутов.

Линдос

Прасониси

Родос

Ночной Родос

Родос(Старый город)

Сам Отель

Blayzon оценил сервисы

питание обслуживание расположение персонал первая линия бассейны бары
лифты
Добавлено 16.08.16 14:06 (6 513 символов в тексте)

15:35 16.08.16

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России