Регистрация: 05.04.15
мае 2015
07.05.15 - 16.05.15

Отдыхала в этом отеле с подругами. Отель выбирала по цене...

Отдыхала в этом отеле с подругами. Отель выбирала по цене и расположению. Это моя 6-я поездка в Турцию. Всегда отдыхала в не очень дорогих пятёрках. Отель меня приятно удивил и расположением, и безупречной чистотой. В номере очень уютно, очень чисто. Всё было вплоть до халатов и лепестков роз)). Как будто для молодожёнов. Номер просторный.

В отеле отдыхали в это время туристы из России, Эстонии, Ирана, Украины и Казахстана.

Все напитки подаются в стекле,у бассейна частично в крепком пластике,при том ещё и импортные напитки наливались без проблем. Еда достаточно разнообразная. Без нареканий, в а-ля карт не ходили, не успевали)).

В отеле есть дискотека,напитки бесплатно. Так что можно было потанцевать, не выходя из отеля. Хотя до ближайших дискотек Кемера 10 минут неспешным шагом.

Весь персонал внимательный и тактичный. Уезжала-плакала))), 10 дней пролетели,как один день)).

Анимации как таковой не было, но мы сами анимация)). Но 9-го мая устроили отличный праздник!!!

Около входа в отель.

В холле.

Вид из нашего номера.

Наш номер в день заселения)

У бассейна)

Ужинаем.

День Победы!!!

чистота персонал расположение еда напитки
бар на пляже(практически его отсутствие)
Добавлено 16.08.16 14:37 (987 символов в тексте)

14:29 19.08.16

к чему на отдыхе пялить на себя пропагандистский символ?))))))

14:49 20.08.16

Спасибо за комментарий) Ищем отель для отдыха. Молодцы что даже на отдыхе отпраздновали День Победы на фашизмом! Умницы!!! Даже если это кому-то не нравиться!!!!!

14:50 20.08.16

Это праздник! жаль что не у всех с памятью хорошо!!!

14:59 20.08.16

Дмитрий , хотелось бы , чтобы Вы историю почитали!!! Это георгиевская ленточка! О какой пропоганде Вы ведёте речь? Кстати, отмечали этот праздник с Вашими земляками.

21:32 22.08.16

молодцы что и там с георгиечской лентой.
это память о наших дедах.и моем украинском тоже.до Берлина дошел.
спасибо девчонки.

13:47 23.08.16

Молодцы! Мы тоже всегда надеваем георгиевскую ленточку, если 9 мая встречаем на отдыхе! Еще и всем желающим раздаем)

09:45 06.09.16

очень не хочется на отдыхе попасть в такое окружение с колорадскими лентами, они бы мне портили настроение. раздражали. Надо как-то считаться с людьми, которые могут иметь другое мнение и не дразнить их.

11:01 06.09.16

И туркам по всему было всё равно на ваше мнение. Они создали нам потрясающий праздник: весь день играли песни военных лет, праздничный торт и фейерверк. А ваши новые политические взгляды никого не интересуют, есть ИСТОРИЯ!!!

19:46 12.02.17

Здравствуйте. Как погода в середине мая ? Собираемся 16 мая 2017 года в МЕДЕР

19:51 12.02.17

Вы знаете, это как раз идеально. Уже очень тепло и не так много туристов. Нет такой духоты!!! Отель очень удачно расположен. Вообщем, если там ничего не поменялось, Вы будете очень довольны. Я сама собираюсь туда опять в мае))).

10:18 13.02.17

Алла, подскажите ещё, море тёплое было или прохладное в мае?

13:47 13.02.17

Для меня прохладное. Но все купались от души))

17:59 13.02.17

Спасибо, Алла.

17:26 23.04.17

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста на счет бара возле моря, есть ли там алкоголь ?