Регистрация: 16.08.16
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

1.7

!!!!!!!!!!!!!3-мя звездами тут и не пахнет!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток дамы и господа!хочу поведать вам о данном пансионате под названием "фея2".впервые пишу отзыв ,потому что это просто ЖЕСТЬ!!Сказать что отдых был испорчен,ничего не сказать.Начнем со дня приезда..1)стоянка для машин в пансионате стоит дороже,чем отдельно охраняемая(все для клиента) 2 Хамной персонал по оформлению номера не дождешься (куча народу) 3)Заходим в номер "ЛЮКС"как громко это сказано...вообщем все что было представлено на фото, то и получили. НО!!! Постельное белье и полотенца за 7 дней ни разу не сменили.горячей воды периодически не было.техника работала стабильно.Корпус был 12 рядом с выходом ,каждый день до 23 орала музыка из ближайшего кафе(никакой шумоизоляции)

Столовая

В первый день нас отправили черт знает куда, то есть в зеленый зал на 3 этаже.Мы пришли, а там куча мечущегося народу, пустые подносы с едой. Оказывается ужин вот вот закончится! После увиденного ужаса и узнав, что есть еще несколько вариантов залов мы пошли разбираться на ресепшн,где ответ был дан :" мы разбираемся по вопросам размещения,идите в администрацию столовой "так мы и перевелись в" синий зал".разницы особо не заметили,но на будущее усвоили,то что чем раньше ты приедешь в столовую, тем больше выбора блюд ты получишь.(питались во ll смене,где блюда вовремя не меняли,что осталось то и ели.В основном столовка напоминала дикие джунгли.

Территория

Что касается территории, то тут все ухожено за это +

Бассейн

Бассейн-лягушатник для данного размера и потока посетителей. Куча саранчи сидит в бассейне,так что не залезть,а про лежаки Я промолчу! НО'!!!!есть еще один бассейн, который стоит 500 рублей на пол дня!!! Что за издевательство?!там стоит 3 горки и дет.водяная площадка.Когда мы сюда ехали, рассчитывали,что он бесплатен.

Море

Знание того что творится на пляже подбавило нам впечатление о отдыхе. МОРЕ ЦВЕЛО и было все в зелени. Ну разумеется шезлонг и зонт не бесплатное удовольствие(250,150) на собственном пляже .народу хоть отбавляй

PS сеть интернета здесь не ловит вообще

За такие деньги мы могли слетать в Грецию...никому не рекомендую этот ПАНСИОНАТ!

красивая территория
их не счесть
Добавлено 16.08.16 15:26 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Vika7398 (1)