Регистрация: 16.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Всем привет! Отдыхали с мужем в Найтонбури в июле 2016г...

Всем привет!

Отдыхали с мужем в Найтонбури в июле 2016г Аэропорт рядом, после перелета удобно.Жили в 7 корпусе на 3 м этаже . Окно выходило на сторону с речкой -вонючкой вид из окна на большое дерево с плодами, больше чем яблоко ,не знаю название.Запаха в номере не было. Вещи сушили, открывали окно и на раму вешали, сохли плохо.К счастью, в номере только спали, мылись, переодевались.В номере один стул, неудобно, изголовье кровати грязное, пришлось завесить покрывалом. 7 корпус удобный , море рядом, можно быстренько глянуть какое оно ,сейчас спокойное или буйное. Бассейна два , с разным настроением.Территория для Тая красивая и завтраки тоже ОК, удобная смена полотенец. Пляж уютный маленький, есть душ и где помыть ноги от песка, на пляже Ката я такого не видела. Хотели в первый день, поужинать на пляже и встретить закат, но пришли две собаченки , косые и слюнявые, сели с двух сторон и стали ждать.Кушать не стали,сидим ждем рассвет.Муж ходит на охоту и поэтому когда вскрикнула птица и собаки зашевелились, он посмотрел в сторону. "Смотри, змея,"-тихонько сказал он мне, когда я повернулась, ярко салатовая змея ползла очень быстро ко мне в стойке с раскрытой , красной ,наверное пастью, и была уже в метре от меня,я кинула в нее песком она даже скорость не снизила, тогда я клубком покатилась по песку крича "МАМА!". Муж схватил в это время змею и откинул ее в сторону дерева, змея сразу на него заползла. Собралась толпа народа, все стали смотреть на дерево искать , где она спряталась. Не нашли. На этом дереве качели, оно сразу напротив отеля в первой линии у моря. Конечно мы были в шоке, потом нам сказали что она не ядовитая и живет на деревьях. В чужой стране клювом не щелкай, в прошлую поездку на пляже КАТа , на улице прямо перед моей дочерью упал кокосовый орех. Ездили в Кхао Лак , я второй раз, экскурсии похожи и все таки разные.В этот раз сплав по реке был гораздо сложней и дольше, погонщики слонов вымогали деньги за фото, слоненок целовал в щеку . как небритый слюнявый пылесос,Круто!на водопаде удалось потискать ленивце, обожаю их. Милахи!Жалко их, муж был после купания в воде , ленивец, начал с него капли слизывать. я показываю тайке, что он пить хочет, а та машет НЕТ.Обезьяны, черепахи все классные .всех накормили.Читаю отзывы , редко кто пишет что был на шоу попугаев, это по дороге на Большого Будду, мы ездили с детьми на такси с Ката. ОЧЕНЬ понравилось, перед шоу рассматриваешь птиц в клетках, а потом ШОУ! Россиян кроме нас не было , дети в восторге. птички от маленьких попугаев до огромных орлов, зрители принимают участие в номерах

, но это с Ката близко и не дорого. С Найтона за 1300 ездили в Фестиваль, скидывались с еще одной парой. Не понравилось, европейские товары они и у нас есть, а тайские на пляже Найтон то же самое дешевле.Ходили пешком в супермаркет 7\11 , нужно было зарядное, (байк брать побоялись, видали покалеченного парня) всего 2 км по дороге через джунгли по жаре, в гору , все равно интересно..Видели тайскую семью , кушать садились 10 деток. Согласна с предыдущими отзывами, пляж для романтики. На пляже море выбрасыват мусор , там мы нашли еще одну змею морскую....

изголовье кровати

вид из окна

змея из моря

территори
Добавлено 16.08.16 16:03 (3 164 символов в тексте)

20:06 21.09.16

Скажите, пожалуйста, а в 7 корпусе все номера выходят на ручку-вонючку или вам не повезло и куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
Спасибо.

15:05 22.09.16

Да, это нам не повезло, с другой стороны номера седьмого корпуса смотрят на дорогу и море, корпус тихий, что бы в него не заселили не нужно брать номера категории Стандарт.Удачные корпуса 11,12 , но там вид зависит от категории номера, могут достаться номера с видом на джунгли, яков, деревню, а могут на парк и бассейн. Дорогие номера с индивидуальным выходом к бассейну неудачные, вечерами громко плюхаются и орут китайцы. Удачного путешествия!

09:35 24.09.16

корпусов с номером 11 и 12 в отеле нет

16:51 02.11.16

История со змеей меня прям выбила из колеи.. я змей панически боюсь, а мы с детьми совсем маленькими планируем ехать..
Подскажите, я правильно поняла,что она в темное время суток выползла на пляж? А днем не было подобных казусов?

17:40 02.11.16

К сожалению, змея с дерева упала днем на пляже, девушка гид, живет в тае несколько лет, сказала что она не ядовитая.

Все отзывы Наталья (1)