Регистрация: 16.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Красивый фантик,а внутри какайка.

На официальном сайте пансионата,реальные отзывы наглым образом удаляются, . Начнем с того,что за неделю отдыха в этом "чудо" пансионате мы отдали на двоих 74000 р. Отдыхали я,муж и малыш (9 месяцев ),не занимающий отдельного места. За что мы заплатили эти деньги, я откровенно говоря,так и не поняла. Обещанного шведского стола нет (мы брали 3-х разовое питание и нас уверяли, что это шведский стол),получили в результате обычную столовую по цене нормального 3-х звездочного шведского стола. Номер нам предоставили ,по -началу на 1 этаже, куда солнце совершенно не попадает,как результат, сырость и холод (даже в жару 32 градуса ),уже к ночи у сына поднялась температура 38 и кашель . Подошла на ресепшн (как писали выше "радушный"), там мадам в грубой форме, с легкой усмешкой, стала утверждать,что все мои слова ложь и бред, а если мне что-то не нравится,то "гони деньги" и переезжай в улучшенный номер. ..в результате после скандала (чего чего ,а скандалить на долгожданном отдыхе я не хотела),нам таки выдали ключи от номера на 4 этаже (зато подкачалась,когда 10-ти килограммового сына по 4-5 раз в день тащила наверх). Когда наш рейс в день отлета отменили (это оказывается тоже нормально для Крыма, людей ,как кукол швырять с самолета на самолет,с задержкой на 12-20 часов ),пошла на ресепшн,чтобы созвониться с транфером ,"любезная" мадам, раздраженно стала набирать номер нашего туроператора (Инт урист ). Пообщавшись с представителем Интуриста ,начала выяснять нюансы отъезда из номера (типа во сколько выезд,кому сдавать номера,положен ли завтрак в день отъезда), мадам снова скривила лицо и делая одолжение ответила на вопросы. Весь период пребывания в Творческой Волне, не покидало ощущение,что мы,не туристы -отдыхающие, а наглые нежданные гости, которые пришли на халяву пожить и поесть к очень очень далеким родственникам. .. короче говоря, спасибо за испорченный отдых,отель не "отрабатывает " стоимость оплаченную за отдых. ..красивый фасад и фотки, по факту номера -халупы, питание столовая совдеп,где и хлеба куска не допросишься,а в довершении всего ХАМСТВО и злость персонала. Крым разочаровал своим равнодушием, увы реклама по ТВ -ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАМА

красивый фасад и территория
персонал еда интерьер номеров
Добавлено 16.08.16 16:05 (2 212 символов в тексте)

18:19 20.03.17

Как обидно, что за не очень долгое время все так кардинально изменилось в сервисе (((
Когда мы тут были -все было чудесно! И вот теперь такое разочарование. Сейчас за те деньги, что предлагают отдых в Крыму, можно за границу слетать на лучших условиях! Поэтому в Крым не тянет пока

Все отзывы Элина (1)