Регистрация: 08.06.15
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

Выбирал отель по отзывам на этом сайте, вроде все было...

Выбирал отель по отзывам на этом сайте, вроде все было ок, купили тур и полетели отдыхать.

Прилетели утром, в отели были в 9:30, с заселением пришлось подождать, но нам сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак и посмотреть на море. Море рядом через подземный туннель нужно пройти, на той же стороне ресторан. Через часик, полтора после приезда нас заселили. Номер небольшой (у нас был 1305) В номере одна двуспальная кровать и еще односпальная. Сейф платный, оставляли вещи в чемодане на замок, нечего не пропало. Душевая с санузлом совмещена и очень маленькая, но привыкнуть можно).

Территория отеля достаточно большая, в принципе все есть, смотрите фото на этом сайте. Море чистое и тепло(наши даты), заходили как с берега (но по камням) так и с пирса. Если стоишь по пояс, то кусают за ноги рыбки, какие-то через чур голодные. Жене до крови укусили, при чем кусают в одно и тоже место. Если с пирса, там глубина и песчаное дно, проблем с рыбками нету, т.к. под водой их особо и нет.

Питание. Голодными не уходили, но сказать чтобы все очень вкусное, то нет. Как-то турки не умеют вкусно готовить, хотя может это только в этом отеле.

Анимация. Все здорово, ребята молодцы, отлично работают. Всегда зазывают, а по вечерам разные программы.

Отель полностью соответствует своей 4-е, даже может 4+

Больше 900$, нету смысла за него платить. До этой суммы идеально. Мы летали за 884, сейчас смотрю цены до тысячи доходят, много!

Добавлено 16.08.16 16:47 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)