Регистрация: 14.05.12
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

2.3

Жесть- как она есть!

Если вы хотите отдохнуть дешево, но за большие деньги-вам сюда!!!! Путевка не была дешевой,поэтому я ждала от 3х звезд хорошего сервиса чистоты и вкусных ужинов Греции. Увы, мы приехали в "Геленджик"-так мы прозвали нашу гостиницу.

Помнится, еще в студенчестве, когда хотелось на море, но не было денег, мы снимали клетушки-комнатки с такими же экономными туристами- по 7-10 семей в домике. Было нормально, тк цена -копейка-особенно ничего и не ждали. А здесь и заплатили как за хороший отель, а получили клетушку...

Жесть- как она есть! - вырвалось у меня , увидев номер. Вдруг возникло ощущение, что вас надули!Давно я не бывала в подобных отелях- старый корпус (если пройти вдоль ресепшена-на отельных фото его не видно- напротив второго бассейна) Сюда селят русскоговорящих и видимо не сильно придирчивых. 4 этажа по крутой лестнице без лифта. Малюсенькое окошко-она же дверь на балкон-вид на стену заброшенного др отеля. Духота, кондей не работает, по крайней мере не реагирует на пульт, шкаф с одной вешалкой и это на нас 2х, в туалете огромный один рулон туалетной бумаги, который сначала даже не прокручивался-самая дешевая-такие вещают в вертикальные бабины в общественных туалетах-прозрачная аж)).

Спускаемся в низ, просим сменить номер и дать в др корпусе, который явно выглядит новей, нам естественно говорят, что номеров нет, да и вообще ваше агентство за них не заплатило! вот так раз! причем я когда покупала путевку, я уточняла у тероператора-про стандартный номер улучшенный-мне проставили в ваучере, но как оказалось, этого девушке на ресепшене оказалось мало.

Отель держат грузины, которые переехали в 90-х в Грецию, семейный бизнес. сразу сбежалась толпа и стала на защиту девушки- с вопросом-вы сюда зачем приехали-отель покупать или отдыхать-вот заселяйтесь и расслабляйтесь-сходите на ужин и на море. Вот красота какая- в итоге нам сказали как всегда-что отель полон, и лучшего номера нам не найти. Хотя номера на фото говорят о другом, видимо туда селят иностранцев и своих греков, было много из сербии, румынии, болгарии и греции, они явно жили в новых корпусах.

Столовая(по другому и не скажешь): очень мало место для 4х корпусов, люди стояли в очереди или ели стоя-кошмар. не знаю кому как, но есть было нечего, придя на ужин в день заезда, мы поняли, что народ ест в основном макароны, взгляд скользнул по уставшей курице и какому очень странному на вид мясу-заветренному. макароны мы не едим и что оставалось-огурцы с помидорами и зеленью. Завтрак еще скудней, те же огурцы с помидорами, всегда холодная яичница или омлет и хрустики с молоком-ими я и питалась. фрукты были редкостью в нашей столовке и то мелко мелко порезанные, видимо чтобы всем хватило. Мы туда не ходили, а питались в многочисленных тавернах и ресторанчиках, иногда покупали половинку или четверть огромного арбуза (рядом большой супермаркет), готовую там же муссаку и свежевыжатый сок или молодое вино и прекрасно обходились этим на пляжах или вечерами иногда.

Просто загвоздка в чем- если бы вся эта диковинная красота стоила дешево, то нет вопросов, но они же позиционируют себя как нормальная 3шка- хотя номера на 1* (((.

Кондей нам сделалаи-пришел милый человек залез в обуви на мягкий стульчик и покрутил отверткой-все заработало.

Вешалки я попросила горничную-она просто пошла и принесла мне 3 вешалки еще из другого номера-жизнь налаживалась.

В номере есть достаточно большой холодильник-хорошо охлаждает-решили оставить вино в морозилке -спустя 3 часа оно замерзло так, что выдавило пробку-удобно если нет штопора.

WIFI был заявлен бесплатный-он только у ресепшена, и совсем не ловился, спустя 4 дня, его сделали за деньги. не ловит и за это еще платить...

ТВ висит под потолком, пульт не работал, всего 2 канала вообще и вечные сериалы про ментов и тюрьму-музыки нет...

Кровать очень низкая, когда на нее садишься, проваливается до пола, белье по-моему меняли в самом конце, почему-то влажное оказалось. полотенца меняла периодически -чистые, но потрепанные, коврика в ванной нет, я бросала маленькое полотенце в ноги, а мне его снова закручивали и бережно складывали на полку.

к сожалению нет стаканчиков-поставить щетки или попить сок или вина неоткуда, нет открывашек-ничего такого нет.

Но убирают каждый день! очень мило складывали нам верхнюю простынь-так мы понимали,что была уборка.

В отеле скучно, но с детьми в принципе можно поплавать в бассейне, детской анимации нет, площадка убогая- с 2мя качельками. По вечерам несколько раз слышали караоке-убого-оры про владимирский централ и прочее...

Один раз правда перед выездом поставили нормальную музыку и если зажечь народ, что мы и сделали-то можно провести как хороший вечер- станцевать и сертаки и др народно-греческо-грузинские танцы и ламбаду и даже бачату. Конечно всегда найдутся недовольные-кому громко или милей владимирский централ, но мы наконец хоть позажигали-побольше бы активностей в отеле..

Пляж общественный, пешком не спеша 5-7мин, мы исходили пешком вдоль все побережье, нам нравился White пляж, как и везде -берешь любой напиток-например фраппе, к нему бесплатно приносят воду и можешь лежать сколько влезет. есть WIFI.

Но я Очень советую не зацикливаться на отеле и взять в прокат машину-в центре на круге есть прокат Hanioty Rent Care-там работает мировая женщина с короткой стрижкой и розовыми перьями-машина на 7 дней по 23э/день полная страховка- мы поали в оварию небольшую в последний день, задели бампер др машину, у нас немного краска слезла-мы во всем признались- не сказали ни слова.

Мы исколесили не только всю Кассандру и Ситанию, но и побывали на Метерах- потрясающе-парящие монастыри,остались там на ночь в мини отеле напротив громады гор-очень красиво 30э, просто зашли и спросили номер- вечером прогулялись по городу и посидели в кафешке-очень вкусно готовят, цены приемлемы 20-25э с вином за 2х.

На противоположной стороне Кассандры находятся серные источники-можно заехать-только заранее возьмите купальник, который не очень жаль-пахнуть он будет еще долго тухлыми яйцами. Большое разнообразие пляжей, но наше сердце конечно покорила Ситония. Очень советуем заранее забронировать там на пару ночей, можно и в разных местах апартаменты, съездить на рыбацкий рынок и купить у рыбаков свежайших креветок или рыбу. Или остановиться в White кемпинге- домике или палатке-очень хорошее место для молодежи-с вечеринкой на пляже под луной у моря.

Хороший шопинг в Солониках- потрясающие коктели фраппе и гораздо дешевле курортных мест.Здесь тоже стоит взять на ночь квартиру или апартаменты-веселая ночная жизнь и много кафешек, концерты на улочках-будет чем порадовать себя.

В общем-то отдых удался именно потому что мы сами себе его сделали. В другой раз я все же будем планировать отдых самостоятельно, покупая билеты и бронируя виллы или апартаменты-здесь их уйма куда приятней по цене и качеству.

Вернулась бы я сюда еще раз-ну если только совсем бесплатно и то подумала бы 10 раз.

что хотелось бы пожелать владельцам отеля Victoria-не жалейте мелочей, положите коврики в банную,поставьте стаканчики, положите открывашку для вина и разнообразьте меню-ну совсем нечего есть кроме зелени и макарон. ведь в Греции столько вкусного-в отеле этого вы не увидите к сожалению.... Всем удачного отдыха.

есть нормальные номера но их нужно добиваться
наличие плохих номеров нет ковриков в ванной нет стаканчиков нет открывашек нет вешалок нет вкусной еды совсем. редко фрукты
Добавлено 16.08.16 17:35 (7 248 символов в тексте)

15:09 10.02.18

Почему люди, которые попали в какие-то жуткие номера никогда не добавляют фото этих самых номеров, чтоб мы как говорится воочую всё это дело увидели... после хороших отзывов и верить в это не хочется

Все отзывы Mores (21)