Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший

Хороший

16 авг 2016 в 17:32 Еще не подтвержден автором

Добрый день, господа. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, мы отдыхали в разных отелях? Начну по порядку. Волею судеб нас удалось переночевать одну ночь в откле в соседнем городе Херсонисоссе. Отель, мягко сказать, ужасный и первым делом после отдыха я решила почитать на этом сайте о нем. Одни лестые отзывы! Удивившись, какие однако Русские люди снисходительные и неприхотливые, я захожу сюда и вижу эту гадость) так вот далее властью, данной мне кем-нибудь, нарекаю Себя разрушительницей мифов и понесу правду в мир. Так вот: заселили нас тоже после двух, претензий нет, это есть европейский стандарт, такое чувство, что ниженаписавших на горохе это время стоять заставили. Сиди на диванчике, вифи есть, море есть, пойди купайся. Короче это не минус, мои маленькие недовольные друзья. Идём дальше, нас поселили в 319 номер, вид на бассейн ( фото прикрепляю), в номере было все: двуспальная кровать, телевизор, большой шкаф, фен ( дааааа!!! Клянусь вам, там есть фен!), на балконе были стол и стулья. В ванной был душ огороженный на полу приступочкой и шторка. Вот , пожалуй, минус, душевая кабина была бы лучше, но! Те, кто пишут, что он тесный и там чуть ли не камера пыток инквизиции, простите за сию пикантность, но мы с мч умудрялись там мыться двоем и все было супер) так что может кто то " слишком много ест"?) едем дальше, убирались у нас каждый (!!!!) день и меняли полотенца тоже каждый день! Мы оставляли на кровати чаевые в размере 1 эвро, не знаю, может это и повлияло, но думаю нет. Так что сервис и номер нам понравились. Идём дальше, еда. Не Турция, да, но все было вкусно, много и голодными никто никогда не ходил. Вообще не понимаю пинков в эту сторону, еда всегда была свежая и никто с пустыми тарелками у прилавков не ждал, всегда быстро приносили. Ах да, арбузы. Господа, а что д никто не сказал, что тут 80% набирали себе любимому целую гору этого арбуза. Я не вру, очень хотелось бы сфотографировать. Штук по 10, прям что бы наверняка. Само, блин, собой, его не хватало! Убирали за собой, вообще не минус, это, извините, даже в Макдаке воспитанные люди делают. Персонал просто не успел бы убрать, так что вообще не сложно взять, оторвать свою откормленную и пойти отнести тарелки. Море. Да что б я так жила! Море чистое, тёплое, а волны, мммм! И как бы понятно, что оно будет штормить, тут вам не бухта, остров вообще-то. Брали экскурсии в бюро у церкви, там дешевле и не прогадали. Итак, а теперь раскрою большую тайну, которая объяснит, а почему ж весь отель забит русскими туристами, которые потом тут, брызгая слюной, кричат что их обианули! Там там тадааааам! А потому что цена на этот отель достаточно низкая а звезды то четыре!!! Это ж " Вань/Коль/Вась/Петь, посмотри!!! Четыре звезды, а мы думали только тройки!! Да ещё и все включено! Да Маша/Оля/Катя/Ира умрет от зависти!!! Это же ещё и Греция! Едем едем. А далее история про студента, который шёл на зачёт и думал, что будет два, а потом ругался, почему четыре а не пять! Так что, мои недовольные пупсики, глаза видели, что руки брали) конечно, я верю, что в каких то номерах может и не все так радужно, но есть рот и им можно говорить, и попросить все, что вам нужно, при нас ещё никому не отказали. Мой вердикт - не бойтесь, приезжайте и отдыхайте)

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: читаем мой комментарий

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: душевую бы кабину)

Анастасия оценил сервисы

выше
выше
Добавлено 16.08.16 17:35 (3 389 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)