Регистрация: 31.05.15

июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Всем добрый день. Пишу запоздалый отзыв о поездке...

Всем добрый день.

Пишу запоздалый отзыв о поездке двухгодичной давности. Отдыхали вдвоём с мамой-пенсионеркой, поэтому основным критерием было хорошее питание и песчаный пляж. Отель выбрали по совету турагенства.

Кратко-питание отличное, много видов мяса, курица, печень жареная и проч., куча пирожных (посчитали из интереса 14 или 17 видов). Гид Пегаса, ктр. была в отеле, нам сказала, что по питанию наш отель даёт фору даже некоторым 5*. По ресторану часто ходил шеф-повар и смотрел, чтобы все были довольны. Скорость движения официантов увеличивалась.

Номера нормальные, но звукоизоляция нулевая. Сначала поселили на 1 этаж, в час ночи пришла соседка-немка, весь разговор по телефону слышали замечательно. Утром на ресепшене вместе с гидом от Пегаса (т.к по русски не понимали) попросили поменять номер на более тихий-поменяли с доплатой с видом на море.

Пляж- на второй линии, нужно спускаться вдоль другого отеля. Песчаный, вода в июле была парное молоко. Для меня даже слишком теплая. Один жирный минус по пляжу-бегала свора собак 5 или 7. Не агрессивные, но купались тут же с отдыхающими рядом, здесь же делали все свои дела в песочек, рядом играют дети. Собак никто не отгонял. Для меня это важный минус, кому-то наоборот-подкармливали собачек. Лежаки обычные пластмассовые. Рано утром приходить не было смысла, их мыли водой. Вечером работники пляжа старались собрать тоже достаточно рано-часов в 5.

Анимация-с утра у бассейна приветственные песенки на немецком, на пляже анимация не замечена.

В общем впечатление от отеля положительное.

Расположение отеля-вечером можно гулять по магазинчикам, их там много. Само местечко мне не очень понравилось-грязновато. До этого наша первая Турция был Мармарис-вот там вечером гулять замечательно.

Ольга оценила сервисы

питание
пляж с обаками
Добавлено 16.08.16 18:53 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)