Регистрация: 17.02.16
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16

Всем привет! Отдыхала в этом отеле семьей из 4-х человек...

Всем привет! Отдыхала в этом отеле семьей из 4-х человек. Общее впечатление об отдыхе хорошее! Приехали в отель в 9 утра, заселение произошло в 14.00, но мы не возмущались, так как заранее было известно, что выселение в 12.00, а заселение в 14.00. Конечно не очень приятно ждать столько времени, но выбора у нас не было. Когда покупали путевку заранее знали, что жить будем не в основном корпусе, а в новом через речку про которую пишут много не очень хорошего. В том, что заселяют туристов не туда куда надо я считаю это вина тур.агента, а не отеля, нам считали отдельно главный корпус и отдельно новый, он оказался дешевле и мы решили сэкономить. В итоге мы не прогадали. Люди не бойтесь жить в новом корпусе!!!!!!!!! Он новее, никто чужой не зайдет, потому что на двери код. Жили мы на 4-м этаже, на всем этаже всего лишь 4 номера. У нас был номер 2-х-этажный, настоящий пентхаус с винтовой лестницей, все были очень довольны. Можно сказать что жили в целом доме. На первом этаже 2 кровати и 2 кресла, которые тоже раздвигаются, на втором этаже большая 2-х-спальная кровать. Так же было 2 ванные (на каждом этаже по одной) и 2 балкона, на втором этаже с видом на море, на первом с видом на другую сторону с видом на гору и другой отель. Уборка была поверхностная, но нам этого хватало вполне. В общем впечатление о номере прекрасное, нареканий никаких нет.

В отеле много немцев, я пришла к выводу о прошлых поездках, что в плохих отелях они не бывают и опять в этом убедилась.

Питание потрясающее, выбор блюд очень большой, еда вся вкусная.Особенно хочу выделить разнообразие сыров, а вкус еще лучше. Выпечка очень хорошая. Были в Болгарском ресторане, сыну устроили день рождения, подарили игрушку, спели песню, испекли торт... ребенок был доволен и приятно удивлен. Так же были в Итальянском ресторане, какая же там пицца была......... пальчики оближешь.

Что касается пляжа, то лежаков катастрофически не хватает, приходилось вставать 6.00, чтобы занимать, один раз встали в 7.00 и мест уже было мало, у народа в это время уже во всю водные процедуры проходят. Пляж чистый, спасатель на чеку, даже раздражал своим свистом.

Несколько слов об аквапарке: он великолепный, горок много и на любой возраст, ребенок был счастлив.

В целом в стране делать нечего и смотреть тоже, этот отдых для тех, кто любит просто тупо лежать, загорать, купаться и вкусно поесть.

Стоит взять только Болгарский вечер с танцами на углях. Продаются очень хорошие крема фирмы Refan.

Надеюсь мой отзыв об отеле кому-то поможет, всем хорошего отдыха.

Новый корпус

Основной корпус

Набережная у отеля

Логотип отеля

Добавлено 16.08.16 19:21 (2 538 символов в тексте)

09:13 25.08.16

а почему за размещение 4?

22:33 27.08.16

Потому что долго ждали заселение, остался неприятный отпечаток от этого, в остальном все хорошо.

09:20 29.08.16

"уж сколько раз твердили миру" ;)
уже, наверное, на каждом обсуждении писано-переписано, что выселение в 12, а заселение в 14. Получается, наоборот, отель строго следует правилам :)

09:17 31.08.16

В Болгарии нечего смотреть????? В стране с многовековой историей???Не соглашусь с вами)))).В Болгарии очень много объектов различных эпох,которые достойны внимания, вы просто поехали в страну,ничего о ней не зная и решили, что кроме моря в ней нет ничего интересного....

10:25 31.08.16

Эту страну я знаю хорошо, темболее что имеются друзья болгары. Раз там много чего есть посмотреть, то почему же тур.оператор не предлагает экскурсии с этими объектами различных эпох?

13:44 31.08.16

Не знаю, но,вроде, экскурсии в Несебр, Созополь, Балчик не предлагает только ленивый...Понятно, что вы с детьми не поедете в горы в Рильский монастырь, ну а по побережью много интересных мест)). В Обзоре, кстати, много местных турагентств, у них все то-же самое, но дешевле, чем у туроператоров.

12:46 01.09.16

С детьми и на побережье делать нечего. Разве что, с подростками, ибо детям до лет 12-14 архитектура средневековья (и более поздняя), а также обзорная экскурсия, например, в Варну совершенно не интересны. Их даже вряд ли заинтересует банальная паручасовая морская прогулка на яхте. А таких детских развлечений, типа пиратской или викингской яхты там нет.
С детьми, конечно, можно в аквапарк Несебра, но судя по картинкам, ничего особенного он из себя не представляет и если в вашей родной местности есть аквапарк, то куда проще посетить его.
Для разнообразия есть джип-сафари и поездка на розовую ферму, которую впрочем из-за большого удаления отельные представители турагенств не предлагают.

14:28 28.06.17

Подскажите пожалуйста что с WiFi на территории и в новых корпусах, едем через неделю туда. Спасибо.

16:57 29.06.17

В номере отличный интернет, просто летал, на пляже ловил плохо.