АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 11470
Фото: 132
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в этом отеле семьей из 4-х человек...

Всем привет! Отдыхала в этом отеле семьей из 4-х человек. Общее впечатление об отдыхе хорошее! Приехали в отель в 9 утра, заселение произошло в 14.00, но мы не возмущались, так как заранее было известно, что выселение в 12.00, а заселение в 14.00. Конечно не очень приятно ждать столько времени, но выбора у нас не было. Когда покупали путевку заранее знали, что жить будем не в основном корпусе, а в новом через речку про которую пишут много не очень хорошего. В том, что заселяют туристов не туда куда надо я считаю это вина тур.агента, а не отеля, нам считали отдельно главный корпус и отдельно новый, он оказался дешевле и мы решили сэкономить. В итоге мы не прогадали. Люди не бойтесь жить в новом корпусе!!!!!!!!! Он новее, никто чужой не зайдет, потому что на двери код. Жили мы на 4-м этаже, на всем этаже всего лишь 4 номера. У нас был номер 2-х-этажный, настоящий пентхаус с винтовой лестницей, все были очень довольны. Можно сказать что жили в целом доме. На первом этаже 2 кровати и 2 кресла, которые тоже раздвигаются, на втором этаже большая 2-х-спальная кровать. Так же было 2 ванные (на каждом этаже по одной) и 2 балкона, на втором этаже с видом на море, на первом с видом на другую сторону с видом на гору и другой отель. Уборка была поверхностная, но нам этого хватало вполне. В общем впечатление о номере прекрасное, нареканий никаких нет.

В отеле много немцев, я пришла к выводу о прошлых поездках, что в плохих отелях они не бывают и опять в этом убедилась.

Питание потрясающее, выбор блюд очень большой, еда вся вкусная.Особенно хочу выделить разнообразие сыров, а вкус еще лучше. Выпечка очень хорошая. Были в Болгарском ресторане, сыну устроили день рождения, подарили игрушку, спели песню, испекли торт... ребенок был доволен и приятно удивлен. Так же были в Итальянском ресторане, какая же там пицца была......... пальчики оближешь.

Что касается пляжа, то лежаков катастрофически не хватает, приходилось вставать 6.00, чтобы занимать, один раз встали в 7.00 и мест уже было мало, у народа в это время уже во всю водные процедуры проходят. Пляж чистый, спасатель на чеку, даже раздражал своим свистом.

Несколько слов об аквапарке: он великолепный, горок много и на любой возраст, ребенок был счастлив.

В целом в стране делать нечего и смотреть тоже, этот отдых для тех, кто любит просто тупо лежать, загорать, купаться и вкусно поесть.

Стоит взять только Болгарский вечер с танцами на углях. Продаются очень хорошие крема фирмы Refan.

Надеюсь мой отзыв об отеле кому-то поможет, всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.08.16 19:21 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 25.08.16

а почему за размещение 4?

22:33 27.08.16

Потому что долго ждали заселение, остался неприятный отпечаток от этого, в остальном все хорошо.

09:20 29.08.16

"уж сколько раз твердили миру" ;)
уже, наверное, на каждом обсуждении писано-переписано, что выселение в 12, а заселение в 14. Получается, наоборот, отель строго следует правилам :)

09:17 31.08.16

В Болгарии нечего смотреть????? В стране с многовековой историей???Не соглашусь с вами)))).В Болгарии очень много объектов различных эпох,которые достойны внимания, вы просто поехали в страну,ничего о ней не зная и решили, что кроме моря в ней нет ничего интересного....

10:25 31.08.16

Эту страну я знаю хорошо, темболее что имеются друзья болгары. Раз там много чего есть посмотреть, то почему же тур.оператор не предлагает экскурсии с этими объектами различных эпох?

13:44 31.08.16

Не знаю, но,вроде, экскурсии в Несебр, Созополь, Балчик не предлагает только ленивый...Понятно, что вы с детьми не поедете в горы в Рильский монастырь, ну а по побережью много интересных мест)). В Обзоре, кстати, много местных турагентств, у них все то-же самое, но дешевле, чем у туроператоров.

12:46 01.09.16

С детьми и на побережье делать нечего. Разве что, с подростками, ибо детям до лет 12-14 архитектура средневековья (и более поздняя), а также обзорная экскурсия, например, в Варну совершенно не интересны. Их даже вряд ли заинтересует банальная паручасовая морская прогулка на яхте. А таких детских развлечений, типа пиратской или викингской яхты там нет.
С детьми, конечно, можно в аквапарк Несебра, но судя по картинкам, ничего особенного он из себя не представляет и если в вашей родной местности есть аквапарк, то куда проще посетить его.
Для разнообразия есть джип-сафари и поездка на розовую ферму, которую впрочем из-за большого удаления отельные представители турагенств не предлагают.

14:28 28.06.17

Подскажите пожалуйста что с WiFi на территории и в новых корпусах, едем через неделю туда. Спасибо.

16:57 29.06.17

В номере отличный интернет, просто летал, на пляже ловил плохо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация