Регистрация: 16.08.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июле 2016
22.07.16 - 04.08.16

2.7

Одни понты

Первый раз в Эмиратах. Страна понравилась. Действительно восточная сказка! Но все впечатления испортил данный отель. Заселили нас, как нам по началу показалось, в хороший номер. Но оказалось, что там постоянно что-то гудит. На третий день мы уже не могли уснуть. Стали просить переселить в другой номер (ведь нам жить 2 недели)! Только после, так сказать, наезда на третий день нам показали другой номер. Сразу подвели к балкону - мол посмотрите какой вид из окна на море. А напротив еще два окна и они выходят на проезжую часть и там, особенно по ночам, ездят грузовики и никакие пластиковые окна не спасут от этого шума. В общем, решили нам шило на мыло поменять. Конечно, мы возмутились и только после этого нам дали типа самый лучший номер в отеле. Номер действительно нормальный, только кровать не одна, а две сдвинуты друг к другу (не совсем удобно для семейной пары).

У нас было AI (всё включено) и только на пятый день прибывания мы случайно узнали, что мы можем между завтраком и обедом, обедом и ужином мы можем есть мороженное (под роспись одно на человека) и пить в ресторане напитки. Они просто забыли нам об этом сказать при заезде и выдать нам расписание. И ещё на всё включено каждый день приносили в номер 4 банки напитков. И вот один раз нам не принесли и я сообщила на рецепшн и попросила принести то, что нам положено. И тут началось - пришли двое мужиков, в наглую открыли холодильник и увидев там напитки с прошлого дня, заявили, что всё у нас есть и типа это они нам и принесли сегодня. Мы были просто возмущены! Выходит, они нам принесли напитки, а мы их спрятали и теперь требуем ещё. Это вообще беспредел. Конечно, мы спустились в холл и высказали всё, что мы о них думаем. В итоге в последний день нашего прибывания отель извинился перед нами - прикатили в номер блюдо с фруктами и распинались как могли. А в ресторане на ужине официант улыбался во весь рот и приговаривал бес конца: "Es, мадам" "Да, мадам", "Спасибо, мадам", только что ноги мне не целовал. Было и смешно и даже как-то не удобно.

Еще у нас засорилась раковина. Почистили, заселиконили, вежливо попросили час не пользоваться. Даже позвали уборщика, чтобы тот вытер пол. Только вот пол он вытирал почему то пляжным полосатым полотенцем вместо половой тряпки - очередной шок. Ну думали, что на следующий день нормально помоют полы. Не тут - то было! Пришлось снова обращаться на рецепшн! Не говорю уже о то, что пару раз был недокомплект полотенец и убирали хреново. Вот такой сервис в 5*!

Пляж нечистый, при входе - камни. Купались в основном на городском пляже, который находится сразу за забором. Там и вход в море лучше, и чище, и даже ночью там разравнивали песок.

Еда однообразная. На четвертый - пятый день приедается. Только каши и супы действительно у них вкусные. Выпечка вообще беспонтовая и арбузы с дынями - тоже. Но голодным не останешься, конечно.

Мы с мужем любим активный отдых. А возле отеля по близости ничего НЕТ! Сходить некуда ВООБЩЕ! Кроме как в оседании отели. Но мы, конечно, не сидели на месте (до знаменитых вагончиков (базар) от отеля 45 минут ходьбы) и автобусы бесплатные до моллов. А оттуда уже гуляй куда хочешь. По 6 - 7 часов бродили. Можно сказать всю Шарджу вдоль и поперек пешком прошли.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

А вообще, мы не зацикливались на недочётах отеля и не испортили себе отдых. Но больше в этот отель не поедем НИКОГДА!

Муж сказал, что отдых удался на славу, но отелю ставит 2+ не больше. И я с ним полностью солидарна!

Добавлено 16.08.16 20:08 (3 500 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)