Регистрация: 23.04.15
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

удобное расположение отличное качество

мы жили в 411 номере . все удобно комфортно и со вкусом. и так заселение без проблем и ожидания 5 балов,номер 4* оправдывает на все 100%, тапочек нет попросили дали ,халатов нет просите дадут!в номере зубные щетки паста станок для бритья и крем после бритья одноразовые мыло шампунь и крем как и везде шапочка и т д и каждый день меняют что очень здорово и удобно мы с собой все это не брали так как почитали отзывы про отель и что там есть.тем самым уменьшили багаж было что вести из Барселоны и это не мало важно!уборка регулярная замена полотенец то же короче тут все класс нет нареканий!бар полон но не пользовались а в холодильник все положили свое что покупали.шум стены хорошие нет шума из окна то же не шумно.завтрак отличный выбор богат овощи фрукты и т д ни кто не будет разачарован.рецепшен отзывчивы!просили весы взвесить багаж все ок дали по любому вопросу отказа не было. супермаркет в здании отеля работает не всегда см расписание там бешанные скидки вечером пример банка пива 0.12 евро.меркадона называется он еще по пути есть в рынке в сторону саграды.если вы посмотрите на карту то выйдя из отеля и на право пойдете потом через 2 квартала на примыкающюю улицу и поней дойдете прямо до саграды она буде на этой улицу в верху с лева то как раз вы будете проходить рынок очень удобно гдето на середине пути там есть все туалет мясо перекусить купить для местных и барахолка или сток со стороны улицы а внутри рынок но в ход в меркадону она в подвале рынка увидите.у саграды уже на другой улочке паралеьной есть магазинчик с интерестной атрибутикой по коже маски немного акультной но там главное есть калорит не китайских товаров если интерестно найдете.автобусы есть две фирмы берите ту у которой 2 а не три маршрута! кафе не дорого и совкусом улочка вдоль парка и арены выходите из отеля идете на лево сразу первый поворот всторону арены .на верх арены можно бесплатно забраться по эскалатарам внутри . в монсерат ездили сами и вам рекомендую брали билет туду и обратно так как не хотели быть ограничены во времени да и дешевле вышло.брать на зубчатую надо потому что там осередища будет....а там на гору есть еще фоникулер езжайте на том что самый крутой угол второй ерунда неччего смотреть так вот мы приехали и на самом верху устроили пикничек купили вина нарезок и булочек сделали сенгвичи и с вином и фруктами поели 12 евро ино 4 булочки нарезки 3 мясных и 2 сырных фужеры фрукты какято зелень мы там были королями все обзовидовались вот и вам жеаю так же отдохнуть с шиком все увидели масса впечатлений уехали в 4 вечера .летали в мадрит билеты брали на сайте 5880руб на одного в оба конца там весь день провели посетили музей прадо дворец королей видели и т д. кстате там то же есть авто туры маршрутные но мы не ездили .улетеле гдето в9 прилетели где то 23.останови в аэропорт на площади испании около арены 46 на аэропорт ост у арены ночной 16 17 тоже у арены или аэробусом 5 евро но за то быстро мы им туда и от туда ездили рекомендую. площадь- на верху закаты встречали если на фонтан то приходить надо рано занимать места часа в 4-5 он работает пт сб. короче все рядом и впешей доступности отель расположен идеально!да и рядом жд вокзал если что!катались с горы комплекс олимпийский на канатке класс брали билет туда это вверх и обратно даже не выходили из кабинки и не стояли в очереди для обратного спуска удобно и грамотно так как там смотреть или фоткатся нет смысла все из кабины видно!аквариум лжин раз посмотреть можно не более.рамбла она длинная от колумба до диаганале прогуляйтесь по нейпо маршруту не туриста а это значит от пл барселоны до диаганале потом на лево и по диаганале идите в сторону отеля там потом повернете и дома масса магазинов и главное есть суперы где туалеты! короче много исхожено многое понравилось а вот в храм сердца не попали нужно только на такси или на перекладных потому не поехали ОШИБКИ В ПИСЬМЕ Я ЧУТЬ ПЬЯН ..пардон...короче пишите вопросы отвечу фотки позже валожу.в парк не ездили там ерунда а вот все дома вы увидете сами по пути в саграду и гуляя по рамбле .да чуть не забыл в андоре все стоит так же или дороже но вот алкоголь в два а то и втри раза дешевле я брал арманьяк 1992 года 50 евро....стоит посмотреть саму горную страни и тем кто хочет качество алкоголя дорогого то тут найти все можноно только 2 бутылки потому есть ограничения купил 2 100 евро 80 поездка считайте сами но 80 евро получили массу удовольствия а вот путевки на экскурсии брали у местных ГЛАВНОЕ! отправляет там мужчина у рок кафе с 8-10 утра площадь каталонии найдете его там каркасон 95евро 80 андора все остальное сами увидите как видите цены дешевле чем у оператора во вранции в каркасоне все просто супер я бы еще раз туда поехал местное блюдо фото увидите просто класс не пожалеете денег вино тоже приличное ....

монсерат

саграда

расположение комфорт меркадона завтрак-люкс
не обнаружили и не искали
Добавлено 16.08.16 20:36 (4 775 символов в тексте)

22:27 10.08.18

Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, можно к вам обратиться? Едем в Барселону, очень понравился ваш отзыв. Можно вам позвонить или по вотц ап узнать некоторые моменты? Очень нам поможете

11:38 11.08.18

пишите сюда я вам отвечу на все вопросы

11:37 11.08.18

пишите отвечу

12:13 24.08.18

Подскажите, пожалуйста, Монтсеррат и другие Экскурсии вы добирались сами? Ездили ли вы в музей Сальвадора Дали? Смотрим Экскурсии с гидами( ценник очень большой). И подскажите, пожалуйста, в Андорру где вы брали экскурсию
Очень нам поможете)

12:40 24.08.18

в Монсерат,Мадрид музей Прадо ездили сами ,а в Андору ,Францую город Каркасон у гидов брали путевку это около Рок кафе на площади Каталонии.Там есть постоянный человек который продает путевки.Самим во-первых не дорого и по времени не ограничен .В Мадрид самолет рано утром обратно вечером.В аэропорт на аэрбасе-автобьусе или на рейсовых смотря где жить но разные терменалы международный и внутренний.В Сальвадора не ездили не наше.

12:47 24.08.18

В Монсерат покупать билет на площади Испании в подземке не в метро !!! Билет сразу туда и обратно и на зубчатую дагору тутда и обратно НО обратно смотрите внимательно сесть надо на свою линию так как зубчатая не только на Барселону остановку везет у нее есть еще и другое направление.И еще билеты на Монсерате можно купить на два маршрута подняться по горе или в сторону на трамвайчике тоже отдельно как и в Монастырь Монсерат.И еще в сети магазинов Меркадона купите булочки под сенгвичи напезку сыров калбас томатов листы салатов пиво или вино ножик стаканы фрукты и сделаете сангрию и там пикничек на высате просто класс и все дешево но период скидок гдето с 9-11 но уточняйте ,если пиво 5 евро стоит у въетнамцев а в меркадоне в период скидок 0.27-0.33 евра.вот и судите сами

12:53 24.08.18

Барселона очень дорогая страна дороже чем Италия и еда плахая....но можно найти в забегаловках местных это закуски мясные ,не вздумайте заказывать стейк !!! мясо принесут резиновое не прожареннное !!!! Около Собора Св Семейства магазинчик в переулочке обязательно туда зайдите там что то вроде старьевщика но все качественно и Испанское все ручной работы шматье и аксесуары это с правой стороны от собора переулок

12:55 24.08.18

Зайдите на гугл карты спутник находите площаь и смотрите где находится кафе и там найдете когда будете этого человека он там с 9-10 утра и посмотрите по нету есть и телефоны и сайты и т д и цены

12:59 24.08.18

автобусы 14 26 если не забыл до аэропорта , стоит ехать в Каркассон !!! Это лучше чем Музей Дали

13:34 26.04.19

Невозможно читать такие отзывы: ни заглавных букв, ни знаков препинания. Он может быть и полезный, если весь прочитать. Лично меня хватило на 5 строк. Кроме того, это портал для отзыва об отеле, о не о замечательном отдыхе человека, поэтому зачем размещать так много личных фотографий, а отеля 1 штука.